vidaXL Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs Leuchtfigur

• Diese festliche Leuchtfigur in Baumform zaubert mit 115 LEDs eine bezaubernde Weihnachtsatmosphäre ins Fenster.
• Das fest eingebaute LED-Modul sorgt für langanhaltende, energieeffiziente Beleuchtung ohne häufigen Austausch von Glühbirnen.
• Mit der Schutzart IP20 ist diese spritzwassergeschützte Dekoration ideal für den Innenbereich geeignet.
• Die Dauerlicht-Funktion gewährleistet eine konstante, warme Ausstrahlung für gemütliche Winterabende.
• Hochwertige Kunststoffkonstruktion bietet Langlebigkeit und einfache Pflege für viele Weihnachtssaisons.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,41 €
ab 26,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs vidaXL vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs 4019603 OBI vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs 4019603 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs, Lichterkette, Amazon Marketplace vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs, Lichterkette, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
• vidaXL Außen-Wandleuchte, Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115... Otto vidaXL Außen-Wandleuchte, Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,41 € Versand kostenfrei Gesamt 38,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs 4019603 OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs, Lichterkette, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
vidaXL Außen-Wandleuchte, Weihnachtsbeleuchtung Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,41 € Versand kostenfrei Gesamt 38,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Testbericht vidaXL Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs

vidaXL Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs für stimmungsvolle Festtagsdekoration

Bringen Sie die Magie der Weihnachtszeit in Ihr Zuhause mit einer atemberaubenden Lichtinstallation, die Tradition und moderne Ästhetik vereint. Diese elegante Leuchtfigur in Form eines stilisierten Tannenbaums verwandelt jedes Fenster in ein festliches Highlight. Mit ihren 115 strahlenden LEDs schafft sie eine einladende Atmosphäre, die sowohl von innen als auch von außen bezaubert. Die klare, minimalistische Silhouette fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt ein stimmungsvolles Zeichen der Vorfreude auf die besinnliche Jahreszeit.

Strahlende Akzente für eine festliche Atmosphäre

Der Lichterbaum ist mehr als nur eine einfache Dekoration – er ist ein Stimmungsmacher, der Ihr Heim in warmes, einladendes Licht taucht. Die 115 LEDs erzeugen ein gleichmäßiges, flimmerfreies Leuchten, das für eine behagliche Ambiance sorgt. Ob als Blickfang im Wohnzimmerfenster oder als stimmungsvoller Gruß für Passanten – diese Beleuchtung verleiht Ihrem Zuhause eine festliche Note. Die schlanke Form ermöglicht eine flexible Platzierung und lässt sich mühelos in Ihre bestehende Weihnachtsdekoration integrieren.

vidaXL Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Weihnachtsbaum-Silhouette 115 LEDs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Fenster
LED
Dauerlicht
Kunststoff
Leuchtfigur, Lichterbaum
IP20
spritzwassergeschützt
Netz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram