vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm Lichterbaum

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Einsatzbereich: Innen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
13,21 €
Ø 20 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
13,21 €
Ø 20 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
ab 13,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm vidaXL vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm METRO vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm 1-5 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• vidaXL Lichterschlauch Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm Otto vidaXL Lichterschlauch Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
vidaXL Lichterschlauch Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Weihnachtsbaum-lichternetz Mit 210 Leds Blau 210 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 18,02 € Versand kostenfrei Gesamt 18,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

vidaXL Weihnachtsbaum-Lichternetz mit 210 LEDs Blau 210 cm Test

5/5
★★★★★ Lichterkette
lars Januar 2025

Bislang bin ich sehr zufrieden. Einziger Nachteil: Wenn ich das Gerät über eine Zeitschaltuhr nutze, wird das Programm beim Neustart gelöscht. Daher muss ich jeden Tag das Programm neu einstellen, was unpraktisch ist.

5/5
★★★★★ Gute Ware
js Januar 2024

Tolle Weihnachtsbeleuchtung, einfach zu installieren und sieht fantastisch aus. Ich habe es mit meinem Smartphone-Ladegerät verbunden und es funktioniert einwandfrei. Es wäre ideal, wenn es eine Speicherfunktion für die letzte Einstellung gäbe, um das erneute Durchklicken zu vermeiden.

Aber das ist bereits Meckern auf hohem Niveau. Absolut empfehlenswert! Die Ware wurde gut verpackt und schnell geliefert. Ein tolles Produkt insgesamt.

3/5
★★★☆☆ verliert Konfiguration nach Stromlos
VolkerM November 2023

Nach meinem kurzen Test mit dem USB Netzteil stellte ich fest, dass die Lichterkette ihre Konfiguration verliert, wenn sie vom Strom getrennt und wieder eingesteckt wird. Daher ist sie für mich nicht geeignet, wenn man den Strom zeitgesteuert ausschalten möchte. Die Helligkeit und die blaue Farbe fand ich jedoch für den kurzen Test ganz gut.

1/5
★☆☆☆☆ didnt work
mjs Dezember 2024

Schwierig zu bewerten, da das Produkt nicht funktionierte. Ich habe verschiedene USB-Stecker ausprobiert, jedoch ohne Erfolg. Der Artikel war in Ordnung, doch das Vertrauen in die USB-Verbindung war gering (zu billig).

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Innen
blau
LED
Kunststoff
Weihnachtsbaum
Lichterbaum
IP20
Netz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram