vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Samt (35189) hellgrau

Ausstattung: mit Armlehne - mit Schlaffunktion Bezugsmaterial: Samt Breite: 205 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
237,99 €
Ø 250 €
237,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,85 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
237,99 €
Ø 250 €
237,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,85 €
ab 237,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt Voelkner marketplace vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt 3-4 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt vidaXL vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt 2-5 werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt METRO vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt 1-5 Werktage 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa, Sofa mit Armlehnen Hellgrau Samt Otto vidaXL Schlafsofa, Sofa mit Armlehnen Hellgrau Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 355,85 € Versand kostenfrei Gesamt 355,85 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Samt (35189)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
237.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Hellgrau Samt 351894 OBI Angebotsinfo 4 Tage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa, Sofa mit Armlehnen Hellgrau Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 355,85 € Versand kostenfrei Gesamt 355,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:48 Uhr.

vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Samt (35189) hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schlafsofa mit Armlehnen Samt (35189) hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehne, mit Schlaffunktion
Samt
205 cm
ausklappbar, im Raum frei stellbar
grau
70 cm
2 Zierkissen
200 x 100 cm
Polyester, Schaumstoff, Sperrholz
Schlafsofa
33 cm
89 cm
220 kg
ja
Rückenteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram