vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m anthrazit Metall-Pavillon

• Das Gestellmaterial aus Metall und Stahl gewährleistet eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
• Die Gestelloberfläche ist pulverbeschichtet, was den Pavillon vor Witterungseinflüssen schützt.
• Die quadratische Grundform mit den Maßen 3 x 3 m bietet ausreichend Platz für Ihre Gartenmöbel.
• Die Gesamthöhe von 230 cm ermöglicht ein komfortables Stehen und Bewegen unter dem Pavillon.
• Das Dachmaterial aus Polyester ist UV-beständig und wasserabweisend, was einen optimalen Schutz bietet.
• Die Bemerkung zum raffbaren Dach unterstreicht die Flexibilität und Anpassungsfähigkeit des Pavillons an verschiedene Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
201,99 €
Ø 237 €
201,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,32 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
201,99 €
Ø 237 €
201,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,32 €
ab 201,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit METRO vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit 1-5 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit 3-4 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit vidaXL vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit 2-5 werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon, Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit Otto vidaXL Pavillon, Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 246,32 € Versand kostenfrei Gesamt 246,32 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
201.99 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3x3 m Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
Gartenpavillon Mit Ausziehbarem Dach 3×3 M Anthrazit - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 238,90 € Versand kostenfrei Gesamt 238,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, Gartenpavillon mit ausziehbarem Dach 3×3 m Anthrazit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 246,32 € Versand kostenfrei Gesamt 246,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m anthrazit

Der perfekte Mittelpunkt für Ihren Garten: vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m anthrazit

Wenn Sie nach einer stilvollen und praktischen Ergänzung für Ihren Außenbereich suchen, ist der vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m anthrazit die ideale Wahl. Dieser Pavillon kombiniert Eleganz mit Funktionalität und bietet einen großzügigen Schattenbereich, der Ihre Familie und Gäste vor der Sonne schützt. Dank seines raffbaren Daches können Sie die Überdachung je nach Wetterlage oder persönlicher Vorliebe anpassen. Das robuste Metallgestell sorgt für Langlebigkeit und Stabilität, während das anthrazitfarbene Design jedem Garten einen Hauch von Modernität verleiht.

vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon mit raffbarem Baldachin 3 x 3 m anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Seitenteile
anthrazit
Metall-Pavillon
Dach
UV-beständig, wasserabweisend
Polyester
Eigenschaften
Metall, Stahl
pulverbeschichtet
quadratisch
Maße & Gewicht
230 cm
Weitere Daten
raffbares Dach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram