vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m anthracite Pavillonzelt

• Das Gestell aus Stahl sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche des Gestells bietet zusätzlichen Schutz vor Rost und Witterungseinflüssen.
• Ein Dach aus Polyacryl mit einer Materialstärke von 180 g/m² schützt effektiv vor UV-Strahlung.
• Die Dachentlüftung sorgt für eine angenehme Luftzirkulation und verhindert die Bildung von Hitzestaus.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
218,90 €
Ø 216 €
209,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,72 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
218,90 €
Ø 216 €
209,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,72 €
ab 218,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Pavillon 3×3 M Anthrazit ManoMano Vidaxl Pavillon 3×3 M Anthrazit 6 bis 8 Werktage 218,90 € Versand kostenfrei Gesamt 218,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon Doppeldach UV-beständig Gartenzelt Partyzelt Festzelt... Amazon Marketplace vidaXL Pavillon Doppeldach UV-beständig Gartenzelt Partyzelt Festzelt... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 230,90 € Versand kostenfrei Gesamt 230,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 3×3 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Pavillon 3×3 m Anthrazit 3-4 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon, Partyzelt 3×3 m Anthrazit Otto vidaXL Pavillon, Partyzelt 3×3 m Anthrazit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 294,72 € Versand kostenfrei Gesamt 294,72 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.9 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Pavillon 3×3 M Anthrazit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 218,90 € Versand kostenfrei Gesamt 218,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon Doppeldach UV-beständig Gartenzelt Partyzelt Festzelt Gartenpavillon Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 230,90 € Versand kostenfrei Gesamt 230,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×3 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×3 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×3 m Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, Partyzelt 3×3 m Anthrazit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 294,72 € Versand kostenfrei Gesamt 294,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m anthracite

Der perfekte Mittelpunkt für Ihren Garten: vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m anthracite

Wenn Sie nach einer stilvollen und praktischen Lösung suchen, um Ihren Außenbereich aufzuwerten, ist der vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m anthracite genau das Richtige für Sie. Dieses Pavillonzelt kombiniert Eleganz mit Funktionalität und bietet einen großzügigen Schattenplatz für Ihre Gartenfeste, Familienzusammenkünfte oder einfach nur zum Entspannen an einem sonnigen Tag. Dank seines robusten Stahlgestells und des UV-beständigen Daches ist es nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch langlebig und widerstandsfähig gegen Wettereinflüsse.

vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 3 x 3 x 2,5 m anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pavillonzelt
Ausstattung
mit Dachentlüftung
Dach
UV-beständig
mit Satteldach
Polyacryl
180 g/m²
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
rechteckig
Maße & Gewicht
250 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram