vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3206595) Massagegeräte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der elegante Kunstleder-Sessel bietet sechs Massageköpfe für eine gründliche Vibrationsmassage von Rücken und Gesäß.
• Mit einer praktischen Liegefunktion und integrierter Fußstütze sorgt der Sessel für optimale Entspannung in verschiedenen Positionen.
• Die kompakten Abmessungen von 75,5 x 93 x 99,5 cm ermöglichen eine flexible Platzierung in unterschiedlichen Räumlichkeiten.
• Dank der USB-Betriebsart lässt sich der Sessel einfach mit Strom versorgen und bietet moderne Konnektivität.
• Mit einer Belastbarkeit von 110 kg und robuster Konstruktion eignet sich der Sessel für eine breite Nutzergruppe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
240,99 €
Ø 235 €
223,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
240,99 €
Ø 235 €
223,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 240,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder 3-4 Werktage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder 2-5 werktage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder Modell 9 OBI vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder Modell 9 4 Tage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (320659)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder Modell 9 OBI Angebotsinfo 4 Tage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 241,00 € Versand kostenfrei Gesamt 241,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3206595)

vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3206595) für ganzheitliche Entspannung

Entdecken Sie die Kunst der vollkommenen Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine professionelle Massage im Komfort Ihres eigenen Zuhauses. Mit seiner ausgeklügelten Vibrationstechnologie und sechs präzise positionierten Massageköpfen sorgt der Sessel für eine tiefgreifende Lockerung verspannter Muskeln. Die ergonomische Formgebung unterstützt dabei eine optimale Körperhaltung und fördert Ihre Regeneration nach einem anstrengenden Tag.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für individuelles Wohlbefinden

Dieser Massagesessel passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die gezielte Behandlung von Rücken und Gesäß adressiert häufige Problemzonen und lindert effektiv Verspannungen. Dank der integrierten Liegefunktion können Sie Ihre Massageerfahrung perfekt abstimmen. Die ausfahrbare Fußstütze ermöglicht zusätzlich eine bequeme Positionierung der Beine, was die Durchblutung fördert und zu einem ganzheitlichen Entspannungserlebnis beiträgt.

vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3206595) Test

1/5
★☆☆☆☆ Beschreibung Katastrophal
Gruber B Dezember 2024

Der Plan ist nicht gut dargestellt, weißt Fehler auf. Ein Leihe ohne geeignete Kenntnisse würde verzweifeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken
Fußstütze
USB
Kunstleder
75,5 cm
grau
Liegefunktion
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
1
Massagesessel
93 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram