vidaXL Massagesessel Elektrisch Echtleder (3204258) Massagegeräte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der elektrische Massagesessel bietet eine gezielte Massage für Rücken, Schulter und Gesäß, für ein ganzheitliches Entspannungserlebnis.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, liefert er eine effektive Vibrationsmassage zur Lockerung verspannter Muskeln.
• Die integrierte Liegefunktion ermöglicht eine bequeme Positionierung und maximalen Komfort während der Anwendung.
• Hochwertige Verarbeitung aus Echtleder verleiht dem Sessel eine edle Optik und gewährleistet langlebige Nutzung.
• Die praktische USB-Schnittstelle ermöglicht eine flexible Stromversorgung und einfache Bedienung des Massagesessels.
• Mit kompakten Maßen von 71 cm Breite, 99,5 cm Höhe und 8,5 cm Tiefe fügt sich der Sessel elegant in verschiedene Wohnräume ein.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
302,24 €
Ø 283 €
267,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,26 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
302,24 €
Ø 283 €
267,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,26 €
ab 302,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel, Sessel Elektrisch, Relaxsessel mit Liegefunktion Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel Elektrisch, Relaxsessel mit Liegefunktion Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 302,24 € Versand kostenfrei Gesamt 302,24 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder 3-4 Werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder vidaXL vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder 2-5 werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Echtleder Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Echtleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 443,26 € Versand kostenfrei Gesamt 443,26 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Elektrisch Echtleder (32042)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.24 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel, Sessel Elektrisch, Relaxsessel mit Liegefunktion ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 302,24 € Versand kostenfrei Gesamt 302,24 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder OBI Angebotsinfo 4 Tage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Echtleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 323,00 € Versand kostenfrei Gesamt 323,00 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Echtleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 443,26 € Versand kostenfrei Gesamt 443,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Elektrisch Echtleder (3204258)

vidaXL Massagesessel Elektrisch Echtleder (3204258) für grenzenlose Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät vereint erstklassigen Komfort mit fortschrittlicher Massagetechnologie und bietet Ihnen eine ganzheitliche Regeneration für Körper und Geist. Gefertigt aus hochwertigem Echtleder, fügt sich der Sessel nahtlos in jedes Wohnambiente ein und verspricht lang anhaltenden Genuss.

Umfassende Massagefunktionen für Ihr Wohlbefinden

Dieses Modell verwöhnt Sie mit sechs präzise platzierten Massageköpfen, die gezielt Verspannungen lösen und Ihre Muskulatur revitalisieren. Die Vibrationsmassage stimuliert die Durchblutung und fördert die Regeneration des Gewebes. Besonders effektiv wirkt das System im Rücken-, Schulter- und Gesäßbereich, wodurch es Alltagsstress effektiv abbaut und für ein ganzheitliches Wohlgefühl sorgt.

vidaXL Massagesessel Elektrisch Echtleder (3204258) Test

1/5
★☆☆☆☆ Sessel
Andreas Z Oktober 2024

Es ist nur ein Zubehör-Teil geliefert worden der Sessel ist nicht mitgeliefert worden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Leder
71 cm
schwarz
Liegefunktion
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
1
Massagesessel
8,5 cm
Sessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram