vidaXL Hill White/Brown Büro-Schreibtisch

• Der rechteckige Büro-Schreibtisch aus hochwertigem Massivholz vereint zeitloses Design mit robuster Konstruktion für langlebige Nutzung.
• Mit drei integrierten Schubladen bietet dieser Arbeitsplatz reichlich Stauraum für eine aufgeräumte und organisierte Arbeitsumgebung.
• Die weiße Farbgestaltung verleiht dem Möbelstück eine moderne und frische Optik, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
• Das stabile Holzgestell gewährleistet eine hohe Standfestigkeit und Belastbarkeit für den täglichen Gebrauch im Büro oder Homeoffice.
• Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine ergonomische Arbeitshaltung und fördert so die Produktivität am Arbeitsplatz.
• Dieser vielseitige Schreibtisch kombiniert Funktionalität und Ästhetik zu einem hochwertigen Möbelstück für professionelle Arbeitsumgebungen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
156,99 €
Ø 148 €
142,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,23 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
156,99 €
Ø 148 €
142,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,23 €
ab 156,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz Voelkner marketplace vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz 3-4 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schreibtisch, Braun, Holz, Kiefer, Säule, 50x74x120 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz vidaXL Schreibtisch, Braun, Holz, Kiefer, Säule, 50x74x120 cm, Arbeitszimmer, ca. 2 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• Schreibtisch Hill Mit 3 Schubladen 120x50x74 Cm Kiefernholz Vidaxl ManoMano Schreibtisch Hill Mit 3 Schubladen 120x50x74 Cm Kiefernholz Vidaxl 4 bis 6 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schreibtisch vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Otto vidaXL Schreibtisch vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 186,93 € Versand kostenfrei Gesamt 186,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.99 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz 288998 OBI Angebotsinfo 4 Tage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch, Braun, Holz, Kiefer, Säule, 50x74x120 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Schreibtisch Hill Mit 3 Schubladen 120x50x74 Cm Kiefernholz Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 186,93 € Versand kostenfrei Gesamt 186,93 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Hill mit 3 Schubladen 120x50x74 cm Kiefernholz - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 193,23 € Versand kostenfrei Gesamt 193,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Testbericht vidaXL Hill White/Brown

Der vidaXL Hill White/Brown – Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Zweckmäßigkeit für Ihr Homeoffice. Dieser hochwertige Schreibtisch vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität und schafft eine inspirierende Arbeitsatmosphäre. Die harmonische Kombination aus weißer Tischplatte und braunen Akzenten verleiht Ihrem Büro eine edle und einladende Ausstrahlung. Ob für konzentriertes Arbeiten oder kreative Projekte – dieser Schreibtisch bietet Ihnen den idealen Rahmen, um Ihre Produktivität zu steigern und Ihr Wohlbefinden am Arbeitsplatz zu erhöhen.

Maximale Organisation für effizientes Arbeiten

Erleben Sie ein neues Level an Ordnung und Effizienz. Mit drei geräumigen Schubladen bietet dieser Schreibtisch optimale Aufbewahrungsmöglichkeiten für all Ihre Büromaterialien. Stifte, Dokumente und persönliche Gegenstände finden hier ihren festen Platz, sodass Ihre Arbeitsfläche stets aufgeräumt und einladend bleibt. Die clevere Anordnung der Schubladen ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien, ohne den Arbeitsfluss zu unterbrechen. Genießen Sie die Ruhe eines organisierten Arbeitsplatzes und steigern Sie Ihre Konzentration durch eine klare, strukturierte Umgebung.

vidaXL Hill White/Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hill White/Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schubladen
weiß
Holz
Büro-Schreibtisch, Massivholz-Schreibtisch
3
Rechteck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram