vidaXL Eckschreibtisch (80110) grau Computertisch

Produkttyp: Computertisch - Eckschreibtisch Ausstattung: mit offenen Fächern Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
124,49 €
Ø 121 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
124,49 €
Ø 121 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,37 €
ab 124,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eckschreibtisch Grau 200x50x76 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ManoMano Eckschreibtisch Grau 200x50x76 Cm Holzwerkstoff Vidaxl 3 bis 8 Werktage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
• vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff - Grau Kaufland vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff - Grau 2-5 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckschreibtisch, Schreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Eckschreibtisch, Schreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 165,37 € Versand kostenfrei Gesamt 165,37 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Eckschreibtisch (80110)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.49 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Eckschreibtisch Grau 200x50x76 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch Grau 200x50x76 cm Spanplatte METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch, Schreibtisch Grau 200x50x76 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 165,37 € Versand kostenfrei Gesamt 165,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

vidaXL Eckschreibtisch (80110) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Eckschreibtisch (80110) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Computertisch, Eckschreibtisch
Besonderheiten
mit offenen Fächern
Farbe
grau
Material
Holz
Eiche, Spanplatte
Maße
76 x 120 x 120 cm
120 cm
76 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram