vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz (3412071) Bett-Kopfteil

Produkttyp: Bett-Kopfteil - Bettgestell - Doppelbett - Funktionsbett Farbe: braun - holzfarben Ausstattung: mit Kopfteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,51 €
Ø 178 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,51 €
Ø 178 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 178,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz, Stilvoller... Amazon Marketplace vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz, Stilvoller... Auf Lager 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
• vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz 3412071 OBI vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz 3412071 6 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bett Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz (1-tlg) Otto vidaXL Bett Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.51 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz, Stilvoller rechteckiger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz 3412071 OBI Angebotsinfo 6 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz (1-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz (3412071) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bettrahmen Sonoma 140 x 200 cm Massives Kiefernholz (3412071)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, holzfarben
Bett-Kopfteil, Bettgestell, Doppelbett, Funktionsbett, Holzbett, Massivholzbett
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
modern
Eiche, Kiefer
beleuchtet
Maße & Gewicht
140 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram