vidaXL 4 Stk. Abfallbehälter Anthrazit 100 (316185) Mülltrennsystem

• Das stapelbare Mülltrennsystem bietet mit 100 Litern Gesamtvolumen reichlich Platz für verschiedene Abfallarten im Büro.
• Dank des robusten Kunststoffgehäuses erweist sich das System als langlebig und leicht zu reinigen.
• Die anthrazitgraue Farbgebung fügt sich dezent in jede moderne Büroumgebung ein.
• Mit vier separaten Behältern ermöglicht es eine effiziente Mülltrennung und fördert nachhaltiges Abfallmanagement.
• Das System vereint Funktionalität und Design, um eine saubere und organisierte Arbeitsumgebung zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 48,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Stackable Garbage Bin Boxes 4 Pcs Anthracite 100 L Polypropylene ManoMano Vidaxl Stackable Garbage Bin Boxes 4 Pcs Anthracite 100 L Polypropylene 6 bis 8 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L vidaXL vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L 2-5 werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L METRO vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L 1-5 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L Otto vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Stackable Garbage Bin Boxes 4 Pcs Anthracite 100 L Polypropylene ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk Anthrazit 100 L 647784 OBI Angebotsinfo 4 Tage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Anthrazit 100 L Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Testbericht vidaXL 4 Stk. Abfallbehälter Anthrazit 100 (316185)

vidaXL 4 Stk. Abfallbehälter Anthrazit 100 (316185) für effiziente Mülltrennung

Entdecken Sie die Lösung für eine strukturierte Abfallentsorgung im Büro. Dieses hochwertige Mülltrennsystem in elegantem Anthrazit ermöglicht eine professionelle Abfallorganisation und trägt zu einer sauberen, geordneten Arbeitsumgebung bei. Mit vier separaten Behältern unterschiedlicher Größen bietet es die perfekte Grundlage für ein durchdachtes Recyclingkonzept und unterstützt Unternehmen bei der Umsetzung ihrer Nachhaltigkeitsziele.

Maximale Flexibilität durch cleveres Design

Die Abfallbehälter zeichnen sich durch ihre Vielseitigkeit aus. Dank des robusten Kunststoffgehäuses sind sie nicht nur langlebig, sondern auch einfach zu reinigen. Die stapelbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung, wenn die Behälter gerade nicht benötigt werden. Mit Volumen von 4, 25 und 100 Litern bietet das System die passende Kapazität für verschiedene Abfallarten – von Papier über Plastik bis hin zu Restmüll.

vidaXL 4 Stk. Abfallbehälter Anthrazit 100 (316185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 4 Stk. Abfallbehälter Anthrazit 100 (316185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Mülltrennsystem
Büro
Eigenschaften
stapelbar
Kunststoff
Maße & Gewicht
100 Liter, 25 Liter, 4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram