Hewi Abfallbehälter, 3l Softclose hochglanzpoliert (9505.30540) Kosmetikeimer

• Der hochglanzpolierte Abfallbehälter vereint ästhetisches Design mit praktischer Funktionalität für moderne Badezimmer und Küchen.
• Mit einem Fassungsvermögen von 3 Litern bietet er ausreichend Platz für alltägliche Abfälle, ohne zu viel Raum einzunehmen.
• Die Softclose-Funktion ermöglicht ein sanftes und geräuschloses Schließen des Deckels für erhöhten Bedienkomfort.
• Gefertigt aus einer hochwertigen Kombination von Chrom, Edelstahl und Kunststoff für Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Die verchromte Oberfläche verleiht dem Behälter einen edlen Glanz und fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Als Kosmetik- und Treteimer konzipiert, bietet er vielseitige Einsatzmöglichkeiten in unterschiedlichen Wohnbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,31 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI System 900 Abfallbehälter 950.05.30540, Accessoires, spiegelpoliert Megabad HEWI System 900 Abfallbehälter 950.05.30540, Accessoires, spiegelpoliert ca. 1 Woche 39,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Hewi Abfallbehälter 950.05.30540 d= 170x265x230mm, 3 l, hochglanzpoliert Obadis Hewi Abfallbehälter 950.05.30540 d= 170x265x230mm, 3 l, hochglanzpoliert 10-28 Werktage 42,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Hewi Abfallbehälter 950.05.30540 d= 170x265x230mm, 3 l, hochglanzpoliert Skybad Hewi Abfallbehälter 950.05.30540 d= 170x265x230mm, 3 l, hochglanzpoliert 10-28 Werktage 48,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 57,79 € → zum Angebot
• HEWI Abfallbehälter 3 l Soft Close Edelstahl hochglanzpoliert 950.05.30540 heizung-billiger HEWI Abfallbehälter 3 l Soft Close Edelstahl hochglanzpoliert 950.05.30540 1 - 3 Tage 48,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HEWI System 900 Abfallbehälter 950.05.30540, Accessoires, spiegelpoliert ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 39,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Hewi Abfallbehälter 950.05.30540 d= 170x265x230mm, 3 l, hochglanzpoliert Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Hewi Abfallbehälter 950.05.30540 d= 170x265x230mm, 3 l, hochglanzpoliert Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 48,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 57,79 € → zum Angebot
HEWI Abfallbehälter 3 l Soft Close Edelstahl hochglanzpoliert 950.05.30540 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 48,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,60 € → zum Angebot
Abfallbehälter Hewi, Softclose, Edelstahl hochglanzpoliert, 3 Liter - 950.05.30540 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 50,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Abfallbehälter Hewi, Softclose, Edelstahl hochglanzpoliert, 3 Liter - 950.05.30540 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 50,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
Hewi Abfallbehälter, 3l, Softclose Edelstahl hochglanzpoliert Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,31 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Hewi Abfallbehälter, 3l Softclose hochglanzpoliert (9505.30540)

Hewi Abfallbehälter 3l Softclose hochglanzpoliert (9505.30540) für stilvolle Hygiene

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Badezimmer. Dieser elegante Kosmetikeimer vereint hochwertige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihnen ein Höchstmaß an Komfort und Hygiene zu bieten. Mit seinem großzügigen 3-Liter-Fassungsvermögen und der leisen Softclose-Funktion erfüllt er mühelos die Anforderungen des täglichen Gebrauchs, ohne dabei die Ruhe Ihres persönlichen Rückzugsortes zu stören.

Makellose Oberfläche für anspruchsvolle Badezimmer

Die hochglanzpolierte Oberfläche dieses Treteimers setzt elegante Akzente in jedem Badambiente. Das verchromte Finish verleiht dem Gerät nicht nur einen exquisiten Look, sondern macht es auch besonders pflegeleicht. Fingerabdrücke und Wasserflecken lassen sich im Handumdrehen entfernen, sodass der Behälter stets in makellosem Glanz erstrahlt. Die Kombination aus Chrom, Edelstahl und hochwertigen Kunststoffelementen garantiert dabei langlebige Beständigkeit gegen Feuchtigkeit und häufige Nutzung.

Hewi Abfallbehälter, 3l Softclose hochglanzpoliert (9505.30540) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Abfallbehälter, 3l Softclose hochglanzpoliert (9505.30540)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Kosmetikeimer, Treteimer
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
Chrom, Edelstahl, Kunststoff
verchromt
Maße & Gewicht
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram