vidaXL mit Aschenbecher Kombiascher

• Kombiniert einen geräumigen Mülleimer mit einem praktischen Aschenbecher für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in öffentlichen Bereichen.
• Das freistehende Design ermöglicht flexible Platzierung und einfache Neupositionierung nach Bedarf.
• Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, bietet es Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen.
• Mit einem Gesamtvolumen von 61 Litern bietet es ausreichend Kapazität für stark frequentierte Bereiche.
• Die runde Form sorgt für eine ästhetisch ansprechende Optik und fügt sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein.
• Mit einem Gewicht von 2 kg ist es leicht genug für einfache Handhabung, aber stabil genug für sicheren Stand.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,90 €
Ø 58 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,90 €
Ø 58 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 55,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Ashtray Dustbin 30 L Stainless Steel ManoMano Vidaxl Ashtray Dustbin 30 L Stainless Steel 6 bis 8 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl vidaXL vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl Voelkner marketplace vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl Otto vidaXL Mülleimer Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Ashtray Dustbin 30 L Stainless Steel ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer Mülleimer mit Aschenbecher Hotel 30 L Edelstahl Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Testbericht vidaXL mit Aschenbecher

vidaXL mit Aschenbecher für elegante Abfallentsorgung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für stilbewusste Raucher und Nichtraucher gleichermaßen. Dieser hochwertige Kombiascher vereint Funktionalität und ästhetisches Design in einem Produkt. Mit seinem freistehenden, runden Gehäuse aus Edelstahl fügt sich der Mülleimer nahtlos in jede Umgebung ein, sei es im Büro, in der Hotellobby oder im öffentlichen Bereich. Die Kombination aus großzügigem Abfallbehälter und integriertem Aschenbecher ermöglicht eine saubere und geordnete Entsorgung von Zigarettenresten und alltäglichem Müll.

Vielseitiger Einsatz für maximale Sauberkeit

Das Gerät überzeugt durch seine Vielseitigkeit und praktische Handhabung. Der geräumige Hauptbehälter bietet ausreichend Platz für diverse Abfälle, während der separate Aschenbecher Zigarettenkippen sicher aufnimmt. Dank des hochwertigen Edelstahlgehäuses ist das System besonders robust und pflegeleicht. Die silberne Oberfläche verleiht dem Mülleimer eine elegante Note und macht ihn zu einem dezenten Blickfang in jedem Raum. Die freistehende Konstruktion ermöglicht eine flexible Platzierung und einfaches Umstellen bei Bedarf.

vidaXL mit Aschenbecher Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL mit Aschenbecher? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Kombiascher
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
rund
Maße & Gewicht
12 Liter, 1 Liter, 25 Liter, 2 Liter, 30 Liter, 61 Liter
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram