Vero Moda Vmpanda Modal S/s Top Ga Noos (10231753) black Damen Tops & Shirts

★★★★ (157 Bewertungen) Rezension schreiben
Auslieferung: liegend Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt Besondere Merkmale: mit Modal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS Amazon VERO MODA VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Kurzarmshirt VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS Otto Vero Moda Kurzarmshirt VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Kurzarmshirt "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS" Quelle Vero Moda Kurzarmshirt "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS" 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Kurzarmshirt "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS" BAUR Vero Moda Kurzarmshirt "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS" 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmpanda Modal S/s Top Ga Noos (10231753)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
VERO MODA VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Vero Moda Kurzarmshirt VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt VERO MODA "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS", Damen, Gr. L, schwarz, Jersey, Größe: L BAUR Angebotsinfo 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Vero Moda Kurzarmshirt "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Vero Moda Kurzarmshirt "VMPANDA MODAL S/S TOP NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:07 Uhr.

Vero Moda Vmpanda Modal S/s Top Ga Noos (10231753) black Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Material
Tulsa November 2021

Dieses T-Shirt überzeugt mit einem angenehmen Material und einer schönen Farbe. Allerdings fällt die Größe sehr klein aus: Bei 163 cm und 52 kg trage ich normalerweise Größe S. Trotz der Empfehlungen musste ich hier auf Größe M ausweichen, die dennoch knapp sitzt.

5/5
★★★★★ Eine Nummer kleiner
von einer Kundin Juni 2023

Dieses elegante Shirt besticht durch seine gute Qualität, passt aber leider nicht perfekt für Größen 34/36. Mit einer Größe von 1,73m fiel es mir zu groß aus. Daher musste ich es zurücksenden. Empfehlung: Eine Nummer kleiner bestellen!.

5/5
★★★★★ Tolles Material und Schnitt
einer Kundin Dezember 2020

Dieses Shirt fühlt sich angenehm an und lässt sich bequem tragen. Besonders gefallen mir die etwas längeren Ärmel. Es ist ein zeitloser Klassiker, der sich elegant kombinieren lässt, dank des hochwertigen Materials.

5/5
★★★★★ Etwas kurz, aber zu hoher Jeans od. Rock toll
einer Kundin Juli 2020

Ich bin 1,74m groß und trage Größe S, da ich sehr schlank bin. Das Shirt ist eng, aber nicht zu eng geschnitten. Besonders begeistert bin ich vom professionellen Ausschnitt.

Leider ist es derzeit nicht in Weiß erhältlich, aber die Länge passt gut zu höher geschnittenen Röcken und Hosen. Die schwarze Farbe entspricht genau der Abbildung. Das Material ist leicht, aber nicht durchsichtig. Fazit: Ich behalte das Shirt und würde es gerne auch in Weiß und anderen Farben kaufen.

5/5
★★★★★ super! aber...
einer Kundin Juni 2020

Das Shirt hat eine tolle Passform und ein guter Ausschnitt. Leider bleicht die Farbe etwas aus. Bin unsicher, ob das auch bei anderen passiert.

5/5
★★★★★ 1A
einer Kundin Juni 2020

Das T-Shirt war genau wie erwartet: figurbetont, aus schön weichem Stoff und genau die richtige Länge. Der Kragen ist mein persönliches Highlight. Ich bin rundum zufrieden und würde es sogar in einer anderen Farbe kaufen, wenn verfügbar.

Meinungen 1 bis 6 von 157

Allgemeine Daten
liegend
U-Boot-Ausschnitt
mit Modal
weiß
M
Normalgrößen
bright white
Jersey
Stretch
Obermaterial: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan
unifarben
sehr figurbetont
Maschinenwäsche
ca. 60 cm
hüftlang
elegant
Halbarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram