Venice Beach Badezehentrenner Sandale schwarz Badelatschen

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Badelatschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche, Flip Flop,... Otto Venice Beach Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche, Flip Flop,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche,... BAUR Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche,... 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Badezehentrenner "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche,... Quelle Venice Beach Badezehentrenner "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche,... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Venice Beach Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche, Flip Flop, Badeschlappe ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche, Flip Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche, Flip BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Venice Beach Badezehentrenner "Sandale, Badeschuh, Sommerschuhe, Badelatsche, Flip Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
VENICE BEACH Badezehentrenner Damen schwarz Gr.37 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Venice Beach Badezehentrenner Sandale schwarz Test

5/5
★★★★★ Mega schlappen
von Ilona G. September 2025

Seit zwei Jahren habe ich diesen rosa Damen-Sneaker und trage ihn im Sommer sehr gern – leicht, bequem und stylisch. Normalerweise 38–39, hier passt mir Größe 38 perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin September 2025

Dank des weichen, ergonomisch geformten Fußbetts sind die Sandalen äußerst komfortabel; sie sind bislang nicht ausgelatscht und bieten meinen Füßen sicheren Halt.

5/5
★★★★★ Zehenschuhe
von einer Kundin Juli 2025

Meine Erfahrung zur Schuhgröße: Ich habe zwei Paar in 38 und eines in 39 bestellt, da ich normalerweise Größe 37,5 und schmale Füße habe. Größe 39 ist etwas zu groß, 38 etwas zu eng, aber noch tragbar. Ich behalte beide Paare, fühle mich in 39 jedoch wohler. Hoffe, meine Größenempfehlung hilft anderen bei der Auswahl.

5/5
★★★★★ Toller Schlappen
von einer Kundin Juni 2024

Dieser Hausschuh sieht toll aus und ist von guter Qualität, aber fällt klein aus. Empfehle, eine Nummer größer zu bestellen, um Rücksendungen zu vermeiden.

4/5
★★★★☆ Eigentlich ein schöner Flipflop…
von einer Kundin Juli 2025

Artikel falsch gekennzeichnet und retourniert. Größe 39 fällt deutlich kleiner aus (kommt eher einer 37 nahe statt 38). Leichter chemischer Geruch wahrnehmbar, der sich hoffentlich noch verflüchtigt. Vorsicht bei Größenangaben und Geruch.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Badelatschen
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram