VAUDE Women's Tekoa Wool T-Shirt (42702) schwarz Damen-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: schwarz - weiß Materialien: Merinowolle - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,30 €
Ø 55 €
55,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,30 €
Ø 55 €
55,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 55,30 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42702-010-EU 42, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe L, schwarz)... Bergzeit Vaude 42702-010-EU 42, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe L, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
• Vaude 427020100360, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 36 schwarz Bergfreunde Vaude 427020100360, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 36 schwarz 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
• Vaude 42702, VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt black female intersport Vaude 42702, VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Women's Tekoa Wool T-Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und... Otto VAUDE T-Shirt Women's Tekoa Wool T-Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Tekoa Wool T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.3 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 42702-010-EU 42, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe L, schwarz) female ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude 42702-010-EU 40, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude 42702-010-EU 44, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XL, schwarz) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude 42702-010-EU 36, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, schwarz) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude 42702-010-EU 34, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XXS, schwarz) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude 42702-010-EU 38, Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe S, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Vaude 427020100360, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 36 schwarz Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Vaude 427020100440, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Vaude 427020100420, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 42 schwarz Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Vaude 427020100400, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Vaude 427020100380, Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt Gr 38 schwarz Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Tekoa Wool T-Shirt (42702) schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Ware.
Filou2002 Dezember 2025

Alles bestens gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz, weiß
Merinowolle, Wolle
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram