VAUDE Women's Moja T-Shirt IV magenta Damen-T-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit U-Boot-Ausschnitt Farbe: lila Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle (Bio)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,07 €
Ø 23 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,07 €
Ø 23 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 22,07 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42242-429-EU 36, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe XS, lila) female Bergzeit Vaude 42242-429-EU 36, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe XS, lila) female Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Moja T-Shirt IV, Bequemes T-Shirt für den modernen Stadtalltag, Amazon VAUDE Women's Moja T-Shirt IV, Bequemes T-Shirt für den modernen Stadtalltag, Auf Lager 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Women's Moja T-Shirt IV (1-tlg) schnelltrocknendes und... Otto VAUDE T-Shirt Women's Moja T-Shirt IV (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,40 € Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Vaude 42242, VAUDE Damen Shirt Wo Moja T-Shirt IV magenta female intersport Vaude 42242, VAUDE Damen Shirt Wo Moja T-Shirt IV magenta female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Moja Shirt IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.07 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 42242-429-EU 36, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe XS, lila) female ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude 42242-429-EU 38, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe S, lila) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude 42242-429-EU 40, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe M, lila) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude 42242-429-EU 34, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe XXS, lila) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude 42242-429-EU 42, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe L, lila) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude 42242-429-EU 44, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe XL, lila) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude 42242-429-EU 46, Vaude Damen Moja IV T-Shirt (Größe XXL, lila) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Vaude Damen Moja IV T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
VAUDE T-Shirt Women's Moja T-Shirt IV (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,40 € Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
VAUDE Women's Moja T-Shirt IV, Bequemes T-Shirt für den modernen Stadtalltag, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
VAUDE Women's Moja T-Shirt IV, Bequemes T-Shirt für den modernen Stadtalltag, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
VAUDE Damen Shirt Wo Moja T-Shirt IV intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Moja T-Shirt IV magenta Test

5/5
★★★★★ ***Hübsche Farbe und weiches Material!***
Maja : Oktober 2024

Die attraktive rote Farbe und das angenehme Material haben mich überzeugt. Obwohl das Shirt pricier ist, würde ich mir gern noch ein weiteres in einer anderen Farbe zulegen. Ich würde es definitiv wieder kaufen! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Reh November 2025

Sehr schön, gösse passt wie immer bei Vaude, man schwitzt nicht übermäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 100% Baumwolle
Leeloo September 2025

Baumwolle! Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Christina H August 2025

Toller Schnitt, trocknet leicht, bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit U-Boot-Ausschnitt
lila
100% Baumwolle (Bio)
Loose Fit
Damen-T-Shirt
GOTS, Green Shape, Grüner Knopf
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram