VAUDE Sports Towel III S Kingfisher Frottierware

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 40 x 70 cm Besonderheit: mit Transport-Tasche Breite: 40 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,35 €
Ø 12 €
10,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,35 €
Ø 12 €
10,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 13,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Sports Towel III S Amazon VAUDE Sports Towel III S Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Vaude Sports III Handtuch Bergzeit Vaude Sports III Handtuch Lieferzeit 5-7 Tage 14,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Vaude Sports Towel III S Handtuch, blau 4062218174344 sport2000 Vaude Sports Towel III S Handtuch, blau 4062218174344 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Sports Towel III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.35 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Sports Towel III S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
VAUDE Sports Towel III S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Vaude Sports III Handtuch Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 14,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Vaude Sports Towel III S Handtuch, blau 4062218174344 sport2000 Angebotsinfo 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

VAUDE Sports Towel III S Kingfisher Test

4/5
★★★★☆ Farbe
Katrin Juni 2022

Funktion in Ordnung, leider ist die Farbe kein schönes leuchtendes rot sondern eher braun/ rostrot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 x 70 cm
mit Transport-Tasche
40 cm
blau
Damen, Herren, Unisex
70 cm
Baumwolle, Mikrofaser
20% Polyamid, 80% Polyester
Badetuch, Handtuch, Reisehandtuch
Vaude Sports Towel II
Badezimmer, Reisen & Trekking
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram