VAUDE Rosemoor Padded Parka grün Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Funktionsmaterial: PrimaLoft
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
215,90 €
Ø 187 €
165,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
215,90 €
Ø 187 €
165,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,90 €
ab 215,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Rosemoor wattierter Parka für Damen – Wasserdichter Winterparka für... Amazon VAUDE Rosemoor wattierter Parka für Damen – Wasserdichter Winterparka für... Auf Lager 215,90 € Versand kostenfrei Gesamt 215,90 € → zum Angebot
• Vaude 47974, VAUDE Damen Mantel Wo Rosemoor Padded Parka deep pond female intersport Vaude 47974, VAUDE Damen Mantel Wo Rosemoor Padded Parka deep pond female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
• Vaude 47974-050-EU 42, Vaude Damen Rosemoor Padded Parka (Größe L, gruen)... Bergzeit Vaude 47974-050-EU 42, Vaude Damen Rosemoor Padded Parka (Größe L, gruen)... Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.9 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
VAUDE Rosemoor wattierter Parka für Damen – Wasserdichter Winterparka für Damen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 215,90 € Versand kostenfrei Gesamt 215,90 € → zum Angebot
Vaude 47974, VAUDE Damen Mantel Wo Rosemoor Padded Parka deep pond female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Vaude 47974, VAUDE Damen Mantel Wo Rosemoor Padded Parka deep pond female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Vaude 47974, VAUDE Damen Mantel Wo Rosemoor Padded Parka deep pond female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Vaude 47974-050-EU 42, Vaude Damen Rosemoor Padded Parka (Größe L, gruen) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Vaude 47974-050-EU 44, Vaude Damen Rosemoor Padded Parka (Größe XL, gruen) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Vaude 47974-050-EU 38, Vaude Damen Rosemoor Padded Parka (Größe S, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
VAUDE 47974, VAUDE Womens Rosemoor Padded Parka deep pond - Größe 40 Damen Größe: 40 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
VAUDE 47974, VAUDE Womens Rosemoor Padded Parka deep pond - Größe 42 Damen Größe: 42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
VAUDE 47974, VAUDE Womens Rosemoor Padded Parka deep pond - Größe 46 Damen Größe: 46 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
VAUDE 47974, VAUDE Womens Rosemoor Padded Parka deep pond - Größe 36 Damen Größe: 36 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
VAUDE 47974, VAUDE Womens Rosemoor Padded Parka deep pond - Größe 38 Damen Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Rosemoor Padded Parka grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Rosemoor Padded Parka grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Hiking, Skiing, Urban-Life
grün
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, schmutzabweisend, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
angeschnitten
PrimaLoft
mit Stehkragen
Eco Finish, Grüner Knopf
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram