VAUDE Men's Rosemoor LS Shirt II heron Outdoor-Hemd

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 100% Polyester (recycelt) Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
60,00 €
Ø 63 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
60,00 €
Ø 63 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 60,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42236-964-5400, Vaude Rosemoor LS Shirt Heron L CAMP4 Vaude 42236-964-5400, Vaude Rosemoor LS Shirt Heron L Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 60,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Vaude 422369645600, Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd Gr XXL grau Bergfreunde Vaude 422369645600, Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd Gr XXL grau 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
• VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor LS Shirt II Heron L Amazon Marketplace VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor LS Shirt II Heron L Auf Lager 72,61 € Versand kostenfrei Gesamt 72,61 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshemd Men's Rosemoor LS Shirt II (1-tlg) atmungsaktives und Otto VAUDE Funktionshemd Men's Rosemoor LS Shirt II (1-tlg) atmungsaktives und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Rosemoor LS Shirt II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Vaude 42236-964-5400, Vaude Rosemoor LS Shirt Heron L ✓ Bester Preis Größe: L CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 60,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Vaude 42236-964-5200, Vaude Rosemoor LS Shirt Heron S Größe: S CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 60,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Vaude 42236-964-5300, Vaude Rosemoor LS Shirt Heron M Größe: M CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 60,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Vaude 422369645600, Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd Gr XXL grau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Vaude 422369645400, Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Vaude 422369645700, Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd Gr 3XL grau Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Vaude 422369645500, Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 42236, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II heron male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 42236, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II heron male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 42236, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II heron male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 42236, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II heron male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Rosemoor LS Shirt II heron Test

5/5
★★★★★ Top qualität
Daniel Januar 2026

Top qualität - tolles Tragegefühl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm
Jörg S Juli 2023

Sehr Angenehm zum tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
grau
Eigenschaften
Regular Fit
100% Polyester (recycelt)
Green Shape, Grüner Knopf
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram