VAUDE EDO Beanie III grey

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen - Herren Materialien: Acryl - Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,09 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,09 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 14,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Mütze Edo Beanie III in Grau – Warme & atmungsaktive Wintermütze -... Amazon VAUDE Mütze Edo Beanie III in Grau – Warme & atmungsaktive Wintermütze -... Auf Lager 14,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Edo Beanie III intersport VAUDE Herren Edo Beanie III Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• VAUDE Beanie Edo Beanie III mit weichem Fleece-Innenrand Otto VAUDE Beanie Edo Beanie III mit weichem Fleece-Innenrand lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Vaude Edo III Mütze, grau 4062218395527 sport2000 Vaude Edo III Mütze, grau 4062218395527 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE EDO Beanie III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.09 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Mütze Edo Beanie III in Grau – Warme & atmungsaktive Wintermütze - Unisex ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
VAUDE Mütze Edo Beanie III in Grau – Warme & atmungsaktive Wintermütze - Unisex Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
VAUDE Herren Edo Beanie III intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
VAUDE Beanie Edo Beanie III mit weichem Fleece-Innenrand Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Vaude Edo III Mütze, grau 4062218395527 sport2000 Angebotsinfo 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:19 Uhr.

VAUDE EDO Beanie III grey Test

5/5
★★★★★ Tolle Mütze - fällt anders als gewohnt
Alan Juli 2023

Diese Mütze ist leicht und dennoch warm, perfekt für kalte Wintertage. Dank der hochwertigen Verarbeitung liegt sie angenehm eng an, ohne zu drücken. Selbst nach mehreren Monaten Gebrauch hält sie immer noch wie neu, ohne dass sich ein Faden gelockert hat. Die Qualität dieser Marke hat mich voll und ganz überzeugt.

5/5
★★★★★ Eine Wintermütze, die Stil und Funktion perfekt vereint!
Tony89 Mai 2023

Die Vaude Wintermütze war diesen Winter ein echter Hit für mich! Sie hält nicht nur meinen Kopf warm, sondern besticht auch mit ihrem schicken Design. Das Material fühlt sich angenehm an und bietet optimalen Komfort. Die Qualität ist ausgezeichnet, typisch für Vaude.

Selbst nach wochenlanger intensiver Nutzung sieht die Mütze noch aus wie neu. Ein unverzichtbarer Begleiter für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Gute
Sebastian P März 2023

Die Mütze sitzt bequem, ohne Druck, auch wenn sie eng am Kopf liegt. Das eingearbeitete Fleece hält Stirn und Nacken angenehm warm und absorbiert Schweiß. Ich trage sie fast täglich seit 2 Monaten.

Die Farbe entspricht genau dem Foto. Ideal für kalte Tage! Keywords: Mütze, warm, Fleece, enganliegend, bequem, Farbe, Schweiß, Bewertung, Kaufen, Winter.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze 👍👍👍
Michael H Januar 2023

Diese Mütze ist endlich die perfekte Passform für meinen 59 cm Kopfumfang. Sie drückt nicht und hält schön warm, ohne dass man ins Schwitzen gerät. Der Stoff ist angenehm und das Innenfutter aus Flies sorgt für zusätzlichen Komfort. Absolute Kaufempfehlung! 👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze kleiner Preis
Steffen S Dezember 2022

Fantastische Vaude Mütze zu einem erschwinglichen Preis! Sie sitzt perfekt und hält gut warm, auch die Ohren. Absolut empfehlenswert! Gerne wieder! Mit freundlichen Grüßen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität - zu groß für meinen Minikopf
Enno Dezember 2023

Die Mütze hat eine gute Qualität und ist bequem zu tragen, auch wenn sie ein bisschen groß ist. Einige Falten sind vorhanden, aber insgesamt ist sie in Ordnung. Eine kleinere Größe wäre schön. Die Einheitsgröße passt gut für einen Kopfumfang von 53 cm.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren
Acryl, Fleece, Polyester
Beanie
Ausstattungsmerkmale
mit Fleece-Futter
Weitere Eigenschaften
one size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram