Vans Classic T-Shirt Kids white/black Kinder-T-Shirt

★★★★ (103 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals Bemerkung: 100% Baumwolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans T-Shirt VANS CLASSIC Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, für Children und... Otto Vans T-Shirt VANS CLASSIC Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, für Children und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Vans T-Shirt für Kinder BY VANS CLASSIC Spartoo Vans T-Shirt für Kinder BY VANS CLASSIC Innerhalb von 4 Werktagen 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Vans Jungen Shirt B Classic Boys, White/Black, S, VIVFYB2 Amazon Vans Jungen Shirt B Classic Boys, White/Black, S, VIVFYB2 Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Varianten: Vans Classic T-Shirt Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Vans T-Shirt VANS CLASSIC Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, für Children und Teens, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Vans T-Shirt für Kinder BY VANS CLASSIC Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Vans Jungen Shirt B Classic Boys, White/Black, S, VIVFYB2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Vans Jungen Shirt B Classic Boys, White/Black, S, VIVFYB2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:22 Uhr.

Vans Classic T-Shirt Kids white/black Test

5/5
★★★★★ Sehr schickes modernes T-Shirt
Marius August 2020

Das moderne und zeitgemäße T-Shirt mit dem Aufdruck "VANS" macht Spaß zu tragen. Leider fiel es in meinem Fall etwas zu klein aus, daher empfehle ich, eine halbe Größe größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Super
Alexa P August 2016

Dieses Shirt überzeugt mit perfekter Passform und hochwertigem Stoff. Die schnelle Lieferung hat mich positiv überrascht. Aufgrund der Größe empfehle ich dieses "Boys" Shirt eher für Jungen als für Männer. Trotzdem würde ich es jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Super Shirt
von einer Kundin Juni 2022

Ich habe diese Shorts für meinen Sohn gekauft. Er liebt sie! Die Farbe ist genau wie abgebildet und die Qualität ist hervorragend. Der Stoff ist dünn genug für den Sommerurlaub. Ein perfektes Produkt für aktive Jungs!.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt
von einer Kundin Januar 2022

Dieses T-Shirt ist einfach fantastisch! Das Design, das Material und der Preis sind unschlagbar. Ich war sofort begeistert und habe es gleich für meinen Neffen bestellt.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, doofe Größe
Amazon Kunde Juni 2016

Nach dem Lesen anderer Bewertungen habe ich (weiblich, Größe S) das Shirt in XL bestellt. Es passt perfekt, nicht zu eng und nicht zu locker. Leider stimmen die Größen nicht. Trotzdem bin ich mit dem Shirt super zufrieden. Perfekt für jeden Tag!.

4/5
★★★★☆ 2-3 Größen größer kaufen!
Amazon Kunde Mai 2016

Ich als Mädchen wollte das T-Shirt etwas lockerer kaufen, trage normalerweise die Größe S-M. Hab M bestellt, aber es war zu klein. Unbedingt 2-3 Größen größer bestellen! Trotzdem ein schönes T-Shirt. :).

Meinungen 1 bis 6 von 103

Allgemeine Daten
Kinder-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
100% Baumwolle
weiß
Jungen
Baumwolle
comfort-fit, regular-fit
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram