Vans Classic T-Shirt Kids black/white Kinder-T-Shirt

★★★★ (109 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals Bemerkung: 100% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
15,90 €
Ø 17 €
14,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
15,90 €
Ø 17 €
14,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Jungen Shirt B Classic Boys, Black/White, S, VIVFY28 Amazon Vans Jungen Shirt B Classic Boys, Black/White, S, VIVFY28 Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Vans T-Shirt für Kinder BY VANS CLASSIC Spartoo Vans T-Shirt für Kinder BY VANS CLASSIC Innerhalb von 4 Werktagen 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Vans T-Shirt VANS CLASSIC Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, für Children und... Otto Vans T-Shirt VANS CLASSIC Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, für Children und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Vans Classic T-Shirt Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Vans Jungen Shirt B Classic Boys, Black/White, S, VIVFY28 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Vans Jungen Shirt B Classic Boys, Black/White, S, VIVFY28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Vans T-Shirt für Kinder BY VANS CLASSIC Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Vans T-Shirt VANS CLASSIC Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, für Children und Teens, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Vans Classic T-Shirt Kids black/white Test

5/5
★★★★★ Sehr schickes modernes T-Shirt
Marius August 2020

Dieses modische VANS T-Shirt ist zeitgemäß und macht Spaß beim Tragen. Leider fiel es etwas klein aus, daher empfehle ich, eine halbe Größe größer zu bestellen. Ideal für einen lässigen Look!.

5/5
★★★★★ Super
Alexa P August 2016

Dieses Shirt passt perfekt und ist aus hochwertigem Stoff gefertigt. Die Lieferung erfolgte blitzschnell. Aufgrund der Größenempfehlung beachten, dass es sich um ein "Boys" Shirt handelt.

Nur für Jungen geeignet, nicht für Männer. Bestelle es gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Super Shirt
von einer Kundin Juni 2022

Ich habe diesen Anzug für meinen Sohn gekauft. Er liebt es zu tragen. Die Farbe entspricht dem Bild und die Qualität ist hervorragend. Das Material ist leicht, perfekt für den Sommerurlaub. Ein tolles Produkt für die warme Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt
von einer Kundin Januar 2022

Dieses T-Shirt beeindruckt sowohl im Design als auch in der Qualität und zum unschlagbaren Preis. Ich habe es für meinen Neffen gekauft, da es mir sofort gefallen hat.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, doofe Größe
Amazon Kunde Juni 2016

Dank der hilfreichen Bewertungen habe ich (weiblich, Größe S) das Shirt in XL bestellt. Es passt perfekt, nicht zu eng und nicht zu locker. Leider stimmen die Größenangaben nicht genau. Trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden mit dem Shirt.

4/5
★★★★☆ 2-3 Größen größer kaufen!
Amazon Kunde Mai 2016

Das T-Shirt fällt klein aus, also unbedingt 2-3 Größen größer bestellen! Schönes Design, aber Vorsicht mit der Größe - besonders wenn du normalerweise S-M trägst.

Meinungen 1 bis 6 von 109

Allgemeine Daten
Kinder-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
100% Baumwolle
schwarz
Jungen
Baumwolle
comfort-fit, regular-fit
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram