Valera 034 Jolly Fönhalter

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fönhalter Ablageflächen: 1 Wandmontage: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,53 €
ab 5,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Wandhalter für Haartrockner Modell 034 Jolly, Farbe Transparent Amazon Marketplace Valera Wandhalter für Haartrockner Modell 034 Jolly, Farbe Transparent Auf Lager 5,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Valera Jolly Wandhalter basler-beauty.de Valera Jolly Wandhalter Lieferung in 1-3 Werktagen 6,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
• Valera Professional Jolly Wandhalter Clear Beautywelt Valera Professional Jolly Wandhalter Clear 9,53 € Versand kostenfrei Gesamt 9,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Valera Wandhalter für Haartrockner Modell 034 Jolly, Farbe Transparent ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Valera Jolly Wandhalter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Valera Professional Jolly Wandhalter Clear Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,53 € Versand kostenfrei Gesamt 9,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Valera 034 Jolly Test

5/5
★★★★★ Sehr schön anzusehen!
Sigfried L Februar 2017

Seit einem Jahr sicher aufbewahrt, zeigt mein Föhnhalter keinerlei Gebrauchsspuren. Alles bleibt ordentlich an seinem Platz, ohne herumzufliegen. Ein stilvoller und praktischer Halter für meine Lieblingshaarstyling-Geräte.

5/5
★★★★★ Wunderbar, perfekt für den Valera Metall
Ringo S Juni 2015

Dieser Wandhalter hat mich wirklich überzeugt! Dank seines hochwertigen Kunststoffmaterials verhindert er Kratzer auf meinem Föhn und ist dabei sehr stabil. Er erfüllt seinen Zweck hervorragend und verdient daher fünf Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Verchromte Plastikschrott
Ralf A Mai 2019

Der "Chrome" Haartrockner-Aufsatz enttäuscht mit seiner Plastikverarbeitung und dem hohen Gewicht. Nicht empfehlenswert für diejenigen, die leichtes Zubehör bevorzugen. Unnötige Belastung für das Haarstyling.

1/5
★☆☆☆☆ Unerwartetes Material
Azel Mai 2017

Der Fön dieser Firma war sein Geld wert, aber die dazu angebotene Wandhalterung enttäuschte mich. Trotz Beschreibung als "verchromt" entpuppte sie sich als Plaste. Es sollte klarer kommuniziert werden, dass es sich um eine verchromte Plastikhalterung handelt.

1/5
★☆☆☆☆ Zu teuer für ein Stück Plastik...
Niigata August 2014

der Haartrocknerhalter machte einen instabilen Eindruck. Metallische Spiralen sind robuster, leichter zu reinigen und vermitteln Sicherheit. Habe das Produkt retourniert.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Fönhalter
Details & Eigenschaften
1
Lieferung & Montage
ja
Weitere Eigenschaften
passend zu allen gebräuchlichen Modellen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram