Unilux Mambo LED metallgrau Lampe
-
Günstigster Preis
unilux MAMBO LED LED-Schreibtischlampe grau
Sofort lieferbar
61,04 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 66,03 €
→ zum Angebot
-
Unilux 400033684, 400033684 UNILUX TISCHLEUCHTE MAMBO LED
7 Tag(e)
64,97 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 73,90 €
→ zum Angebot
-
Unilux 400033684, Unilux Mambo LED lamp grey Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 65,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,60 € → zum Angebot
-
Unilux LED Schreibtischlampe Mambo, silbergrau Auf Lager 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Unilux Mambo LED metallgrau Test
Für Nachteulen wie mich ist diese Lampe leider nicht geeignet. Das Licht ist einfach zu schwach und der Lampenkopf nicht verstellbar. Wenn Sie jedoch nur eine einfache Schreibtischlampe suchen, könnte diese für Sie geeignet sein. Gibt es auch eine bessere Alternative für eine starke Beleuchtung am Abend?.
gut schwenkbar, gutes Licht, sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle flexible Qualitätslampe, lässt sich klasse am Schreibtisch befestigen und das Licht ist sehr gut und angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wenn man seinen Schreibtisch in einem bereits gut erleuchteten Zimmer stehen hat, reicht die Lampe. Ansonsten ist sie zu dunkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen