Under Armour UA Infinite Women horizon blue/midnight navy Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gedämpft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
50,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 3027524, UNDER ARMOUR Damen Laufschuhe UA W INFINITE HORIZON BLUE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
-
Under Armour Damen Infinite Laufschuh blau, 37,5 Damen
86,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,97 €
→ zum Angebot
-
Under Armour UA 3027524-400 Damen Sportschuh Infinite blu/blu - HOVR Dämpfung,...
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® 3027524-400 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Varianten:
Under Armour UA Infinite Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38 1/2
Größe: 36
Größe: 36 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 41
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.
Under Armour UA Infinite Women horizon blue/midnight navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour UA Infinite Women horizon blue/midnight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
Farbe
blau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, gedämpft
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Kautschuk
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
dämpfend, rutschfest
Dämpfungssystem
UA HOVR
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Trailrunning Schuhe Herren im Jahr 2026
Topmodelle: Laufschuhe blau
Alle Lightweight Trainer entdecken
Kaufberatung zu Überpronation Laufschuhe Damen
Barfußschuhe Damen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alle Details zu Damenlaufschuhe
Laufschuhe atmungsaktiv in der Übersicht
Dämpfungsschuhe im Vergleich
Beliebte Themen