Under Armour Infinite Elite (3027189-003) black/red solstice Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,90 €
Ø 95 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,90 €
Ø 95 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,45 €
ab 89,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3027189-003-8,5, Under Armour Laufschuhe Infinite Elite schwarz/rot tennistown Under Armour 3027189-003-8,5, Under Armour Laufschuhe Infinite Elite schwarz/rot 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• Under Armour® Infinite Elite schwarz/rot Herren Laufschuh schwarz 44 EU Otto Under Armour® Infinite Elite schwarz/rot Herren Laufschuh schwarz 44 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• Schuhe Under Armour Infinite Elite 3027189003 - Schwarz - 44 Kaufland Schuhe Under Armour Infinite Elite 3027189003 - Schwarz - 44 5 Werktage 110,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,44 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Infinite Elite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
43
44
Under Armour 3027189-003-8,5, Under Armour Laufschuhe Infinite Elite schwarz/rot ✓ Bester Preis Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Under Armour 3027189-003-8, Under Armour Laufschuhe Infinite Elite schwarz/rot Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Under Armour 3027189-003-9,5, Under Armour Laufschuhe Infinite Elite schwarz/rot Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Under Armour 3027189-003-10, Under Armour Laufschuhe Infinite Elite schwarz/rot Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Under Armour® Infinite Elite schwarz/rot Herren Laufschuh schwarz 44 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Schuhe Under Armour Infinite Elite 3027189003 - Schwarz - 44 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 110,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Under Armour Infinite Elite (3027189-003) black/red solstice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Infinite Elite (3027189-003) black/red solstice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
rot
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Gummi
dämpfend
UA HOVR
Flexkerben
Maße & Gewicht
326 g
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram