Under Armour UA Infinite Elite 2 Laufschuhe schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
101,95 €
Ø 95 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
101,95 €
Ø 95 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,90 €
ab 101,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Infinite Elite 2 Laufschuh Infinite Elite 2 schwarz, 47 Herren Amazon Marketplace Under Armour Infinite Elite 2 Laufschuh Infinite Elite 2 schwarz, 47 Herren Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 101,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male eschuhe Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Under Armour® Infinite Elite 2 - Neutralschuh Laufschuh Otto Under Armour® Infinite Elite 2 - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
47
47 1/2
Under Armour Infinite Elite 2 Laufschuh Infinite Elite 2 schwarz, 47 Herren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 101,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 47 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Under Armour Laufschuhe UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Herren Größe: 47 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Under Armour Laufschuhe UA Infinite Elite 2 3028169 Schwarz Herren Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Infinite Elite 2 Laufschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
Dennis Januar 2026

Angenehm zum Joggen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und leicht.
Gilgamesch I Juli 2025

Gute Passform, angenehm am Fuß. Für Langstrecke bestens geeignet. Schnelle Lieferungen- seriös. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Mesh
Gummi, Kautschuk
Engineered Mesh, Under Armour HOVR
mit Schnürung
Gummi
dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
Engineered Mesh, UA HOVR
Fersenlauf
durchgehend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram