Under Armour UA Dynamic Select (3026608) black/white Fitnessschuh

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schuh wiegt 335 g und bietet somit eine hervorragende Leichtigkeit.
• Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für optimalen Komfort.
• Die Gummisohle bietet hervorragende Traktion und Stabilität.
• Die 8 mm Sprengung unterstützt eine natürliche Fußstellung.
• Der Schnürverschluss gewährleistet eine sichere Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
49,90 €
Ø 81 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
49,90 €
Ø 81 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 49,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3026608_001, Under Armour Dynamic Select Herren Trainingsschuhe, sport2000 Under Armour 3026608_001, Under Armour Dynamic Select Herren Trainingsschuhe, 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK... intersport Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Trainingsschuhe Dynamic Select 3026608 Black 45.5 Amazon Marketplace Under Armour Herren Trainingsschuhe Dynamic Select 3026608 Black 45.5 Auf Lager 100,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• Under Armour® UA DYNAMIC SELECT BLACK Trainingsschuh Otto Under Armour® UA DYNAMIC SELECT BLACK Trainingsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Dynamic Select (3026608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
43
44 1/2
45
45 1/2
46
Under Armour 3026608_001, Under Armour Dynamic Select Herren Trainingsschuhe, ✓ Bester Preis Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK male Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026608, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC SELECT BLACK male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Under Armour® UA DYNAMIC SELECT BLACK Trainingsschuh Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Under Armour Herren Trainingsschuhe Dynamic Select 3026608 Black 45.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Testbericht Under Armour UA Dynamic Select (3026608) black/white

Under Armour UA Dynamic Select (3026608) black/white: Der perfekte Fitnessschuh

Der Under Armour UA Dynamic Select (3026608) black/white ist der ideale Begleiter für Ihr Training. Mit einem Gewicht von nur 335 g bietet dieser Fitnessschuh für Herren eine hervorragende Leichtigkeit und Flexibilität. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für optimalen Komfort und hält Ihre Füße auch bei intensiven Workouts angenehm kühl.

Hervorragende Ausstattung für maximalen Komfort

Dieser Trainingsschuh ist mit einer praktischen Zuglasche ausgestattet, die das An- und Ausziehen erleichtert. Die Einlegesohle bietet zusätzlichen Komfort und Unterstützung, während die Gummisohle für hervorragende Traktion und Stabilität sorgt. Die Low-Top Schafthöhe ermöglicht eine größere Bewegungsfreiheit und Flexibilität während des Trainings.

Under Armour UA Dynamic Select (3026608) black/white Test

5/5
★★★★★ Turnschuh Gr.45
Amazon Kunde August 2025

Ich habe breite Füße und habe daher immer Probleme die richtigen Schuhe zu finden. Der Schuh passt super und ist sehr robust. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute qualität
the W Juli 2025

👍 top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bequeme Schuhe
Sylvia M Juli 2025

Sehr bequeme Schuhe, auch bei breiten Füßen. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zuglasche, mit Einlegesohle
Training
schwarz
Herren
335 g
atmungsaktiv
Mesh
Trainingsschuhe
Low-Top
Gummi
8 mm
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram