Under Armour Storm Run Hooded Jacket black/jet grey Laufjacke
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
38,52 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 1376795-001, UNDER ARMOUR Storm Kapuzen-Laufjacke Herren 001 -... 1 - 3 Werktage 38,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,51 € → zum Angebot
-
Under Armour 1376795_001, Under Armour Launch Hooded Herren Kapuzensweater,...
2-4 Werktage
54,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,70 €
→ zum Angebot
-
Under Armour Launch Hooded Laufjacke schwarz, XL Herren
Auf Lager
67,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour Storm Run Hooded Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Under Armour Storm Run Hooded Jacket black/jet grey Test
5/5
★★★★★
Woooowiii🫶🫶✨✨🤝🔥🔥
Schick, Sportlich, Geil 🔥🔥💯💯💯💪. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Outdoorsport jacke für alle zwecke
Sehr coole Jacke, Preisleistung finde ich sehr gut und verspricht was es hält!Ich benutze sie sehr gerne zum Laufen, beim Fahrrad fahren und beim Outdoorsport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut verarbeitet,der Stoff fühlt sich mega gut an auf der Haut
Super verarbeitet,ist zu meiner Lieblings Jacke aufgestiegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Die Jacke ist gemütlich wenn man die trägt
Die Jacke ist sehr gut hat eine Qualität ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Laufjacke
Farbe
schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Kapuze
Verschluss
mit Reißverschluss
Wetterschutz
wasserdicht, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Polyester
Material Innenhose
Polyester
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen