UGG Men's Classic Ultra Mini (1137391) black Lammfellstiefel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Herren Produkttyp: Lammfellstiefel - Winterstiefel Ausstattungen: EVA-Zwischensohle - Zuglasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
89,99 €
Ø 99 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
89,99 €
Ø 99 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 89,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugg Classic Ultra Mini M Schwarz - Heren Laarzen - 1137391-BLK - Schwarz - 42 Kaufland Ugg Classic Ultra Mini M Schwarz - Heren Laarzen - 1137391-BLK - Schwarz - 42 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• UGG Leder-Ankle-Boots "Classic Ultra Mini" in Schwarz - 42 limango UGG Leder-Ankle-Boots "Classic Ultra Mini" in Schwarz - 42 2 - 3 Tage 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
• UGG UNISEX, M CLASSIC ULTRA MINI Winterboots, Schlupfboots, Snowboot, Stiefel... Otto UGG UNISEX, M CLASSIC ULTRA MINI Winterboots, Schlupfboots, Snowboot, Stiefel... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Varianten: UGG Men's Classic Ultra Mini (1137391)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Ugg Classic Ultra Mini M Schwarz - Heren Laarzen - 1137391-BLK - Schwarz - 42 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
UGG Leder-Ankle-Boots "Classic Ultra Mini" in Schwarz - 42 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
UGG UNISEX, M CLASSIC ULTRA MINI Winterboots, Schlupfboots, Snowboot, Stiefel mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

UGG Men's Classic Ultra Mini (1137391) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht
von einer Kundin Oktober 2025

Ich habe seit Jahren Uggs, aber die Größenangabe stimmt hier nicht. Größe 42 entspricht Größe 11 US, nicht Größe 9 wie angegeben. Viel zu klein für mich, daher musste ich sie zurückschicken.

Allgemeine Daten
Herren
Lammfellstiefel, Winterstiefel
Austattungsmerkmale
EVA-Zwischensohle, Zuglasche
gepolstert
dämpfend, gefüttert
dämpfend
ohne Verschluss
Design
schwarz
Material
Fell, Lammfell, Wolle
Fell, Textil, Wildleder
EVA, Gummi, Treadlite by UGG
Maße und Konstruktion
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram