UGG Lo Lowmel Women (1168890) mustard seed Pantoffeln

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekor: Logo Fußbett: anatomisch geformt Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,00 €
Ø 85 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,00 €
Ø 85 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 85,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG Lo Lowmel senffarbene Turnschuhe aus Leder Amazon Marketplace UGG Lo Lowmel senffarbene Turnschuhe aus Leder 85,00 € + 18,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Ugg 1168890MDSD, UGG Lowmel Damen Sneaker - Braun - Größe 36 - Wildleder Brown Foot Locker Ugg 1168890MDSD, UGG Lowmel Damen Sneaker - Braun - Größe 36 - Wildleder Brown 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun Sport Bittl UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• UGG LO LOWMEL Slip-On Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit praktischer Otto UGG LO LOWMEL Slip-On Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit praktischer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: UGG Lo Lowmel Women (1168890)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
UGG Lo Lowmel senffarbene Turnschuhe aus Leder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,00 € + 18,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Ugg 1168890MDSD, UGG Lowmel Damen Sneaker - Braun - Größe 36 - Wildleder Brown Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Ugg 1168890MDSD, UGG Lowmel Damen Sneaker - Braun - Größe 38 - Wildleder Brown Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun Größe: 37 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
UGG - Lo Lowmel Sneaker Damen mustard seed braun Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Ugg 1168890mdsd, UGG Lo Lowmel Damen Lifestyle beige Größe 36 Schuhe Größe: 36 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Ugg 1168890mdsd, UGG Lo Lowmel Damen Lifestyle beige Größe 39 Schuhe Größe: 39 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Ugg 1168890mdsd, UGG Lo Lowmel Damen Lifestyle beige Größe 37 Schuhe Größe: 37 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Ugg 1168890mdsd, UGG Lo Lowmel Damen Lifestyle beige Größe 38 Schuhe Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UGG Lo Lowmel Women (1168890) mustard seed Test

3/5
★★★☆☆ Teurer Schuh aber schlecht verarbeitet
von Claudia L. März 2026

Äußerlich wirkt der Schuh hochwertig und attraktiv, doch innen sind die Nähte so schlecht verarbeitet, dass er stark drückt und für mich untragbar ist — inakzeptabel bei einem Preis von 150 Euro.

2/5
★★☆☆☆ Schön, aber lassen sich nicht zubinden
von einer Kundin November 2025

Schöne Schuhe, aber die Schnürsenkel sind zu kurz, sodass kein fester Sitz möglich ist. Die Passform wirkt zu locker – ideal nur für alle, die gern reinschlüpfen. Für mehr Stabilität wären längere Schnürsenkel nötig.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
von einer Kundin Oktober 2025

Ich hatte höhere Erwartungen an Qualität und Design dieses Schuhs. Die leichte Verarbeitung wirkt billig, die kürzere Ferse als bei anderen Alltagsschuhen beeinträchtigt Komfort und Passform, sodass der Schuh dem Fuß nicht schmeichelt.

5/5
★★★★★ kauft es euch!!
Bonaaaa Februar 2026

Ich liebe diese Schuhe, genau so wie ich sie mir vorgestellt habe, werden sogar nicht schnell dreckig und halten schön warm. Angenehm für lange Tage im Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Logo
anatomisch geformt
Damen
gefüttert
Veloursleder, Wildleder
Pantoffeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram