TYC 20-0532-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DAEWOO AVEO/KALOS Hauptscheinwerfer

• Ausgestattet mit H4-Lampentyp für eine leistungsstarke und zuverlässige Beleuchtung bei allen Fahrbedingungen.
• Die Rauchglas-Optik verleiht dem Fahrzeug eine elegante und moderne Erscheinung bei gleichzeitiger Funktionalität.
• Integrierte Leuchtweitenregulierung ermöglicht eine präzise Anpassung des Lichtkegels an verschiedene Beladungszustände.
• Erfüllt die ECE-Prüfzeichen und E-Typ-Zulassung für eine sichere und legale Nutzung im Straßenverkehr.
• Speziell entwickelt für den Rechtsverkehr, um eine optimale Ausleuchtung der Fahrbahn ohne Blendung des Gegenverkehrs zu gewährleisten.
• Hochwertige Verarbeitung und robuste Konstruktion garantieren eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion unter allen Wetterbedingungen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,63 €
Ø 52 €
52,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,53 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,63 €
Ø 52 €
52,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,53 €
ab 56,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hauptscheinwerfer TYC 20-0532-05-2 Kaufland Hauptscheinwerfer TYC 20-0532-05-2 5-6 Werktage 56,63 € + 15,00 € Versand Gesamt 71,63 € → zum Angebot
• Hauptscheinwerfer TYC 20-0532-05-2, Links Motointegrator Hauptscheinwerfer TYC 20-0532-05-2, Links 1-3 Werktage 58,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• TYC Scheinwerfer 20-0532-05-2 Amazon TYC Scheinwerfer 20-0532-05-2 Auf Lager 62,09 € + 6,20 € Versand Gesamt 68,29 € → zum Angebot
• TYC Hauptscheinwerfer 200532052 H4 links für DAEWOO KFZteile24 TYC Hauptscheinwerfer 200532052 H4 links für DAEWOO 2-3 Werktage 79,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.63 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Hauptscheinwerfer TYC 20-0532-05-2 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 56,63 € + 15,00 € Versand Gesamt 71,63 € → zum Angebot
Hauptscheinwerfer TYC 20-0532-05-2, Links Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
TYC Scheinwerfer 20-0532-05-2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,09 € + 6,20 € Versand Gesamt 68,29 € → zum Angebot
TYC Hauptscheinwerfer 200532052 H4 links für DAEWOO KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Testbericht TYC 20-0532-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DAEWOO AVEO/KALOS

TYC 20-0532-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DAEWOO AVEO/KALOS für optimale Sicht

Entdecken Sie die Vorteile eines hochwertigen Ersatzscheinwerfers für Ihr Fahrzeug. Dieser speziell für den DAEWOO AVEO/KALOS konzipierte Halogen-Scheinwerfer überzeugt durch seine präzise Passform und erstklassige Lichtleistung. Mit seiner robusten Konstruktion und dem eleganten Design in Rauchglas-Optik verbessert er nicht nur die Sicherheit, sondern wertet auch die Optik Ihres Fahrzeugs deutlich auf. Maximale Sichtbarkeit und Stil vereinen sich in diesem Produkt zu einer überzeugenden Lösung für anspruchsvolle Autofahrer.

Verbesserte Sicherheit durch präzise Lichtverteilung

Der Scheinwerfer zeichnet sich durch seine exzellente Lichtverteilung aus. Dank der integrierten Leuchtweitenregulierung können Sie die Ausleuchtung optimal an verschiedene Fahrsituationen anpassen. Dies erhöht nicht nur Ihre eigene Sicherheit, sondern reduziert auch die Blendgefahr für entgegenkommende Verkehrsteilnehmer. Die H4-Leuchtmittel sorgen für eine helle und weitreichende Ausleuchtung der Fahrbahn, was besonders bei nächtlichen Fahrten oder schlechten Wetterbedingungen von unschätzbarem Wert ist.

TYC 20-0532-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DAEWOO AVEO/KALOS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TYC 20-0532-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DAEWOO AVEO/KALOS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptscheinwerfer
schwarz
Rauchglas-Optik, mit Leuchtweitenregulierung
H4
Ausstattung
ohne Stellmotor für LWR
Eigenschaften
Vorderrad (Front), links
Halogen, LED, Xenonbrenner
H4
Daewoo
E-Typ-geprüft, ECE-Prüfzeichen, ohne Zulassung
für Rechtsverkehr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram