Trueprodigy Parka Harvey abnehmbarer Kapuze Herren-Parka

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Parka Farbe: schwarz Passform: Slim Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis trueprodigy Herren Winterjacke Harvey - Casual Parka - Warme gefütterte Jacke - Amazon Marketplace trueprodigy Herren Winterjacke Harvey - Casual Parka - Warme gefütterte Jacke - Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• trueprodigy Parka Harvey mit abnehmbarer Kapuze Otto trueprodigy Parka Harvey mit abnehmbarer Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Harvey Herren Parka hochschließender Kragen Schwarz XL - Schwarz - XL Kaufland Harvey Herren Parka hochschließender Kragen Schwarz XL - Schwarz - XL 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
trueprodigy Herren Winterjacke Harvey - Casual Parka - Warme gefütterte Jacke - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
trueprodigy Parka Harvey mit abnehmbarer Kapuze Otto trueprodigy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
True Prodigy Parka Harvey Dress for Less Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Harvey Herren Parka hochschließender Kragen Schwarz XL - Schwarz - XL Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Trueprodigy Parka Harvey abnehmbarer Kapuze Test

5/5
★★★★★ Stylisch
Kunde August 2021

Der Parker überzeugt durch sein trendiges Design und kommt bei meinem Sohn sehr gut an. Er eignet sich hervorragend für den Winter, da er angenehm warm hält. Es gibt keine negativen Aspekte zu berichten. Die Qualität ist top und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt ebenfalls.

5/5
★★★★★ Mein neues Lieblingsteil
Marcus Dezember 2020

Der Schnitt der Jacke ist hervorragend und passt großartigen (bei langen Armen und sportlicher Figur). Sie betont die männliche Silhouette, weitet die Schultern und schmaler am Körper. Auch die Ärmellänge passt optimal für große Spannweiten.

Die großzügige Fellkapuze trägt zum stylischen Look bei. Abgesehen von ein paar lose Fäden gibt es keine Qualitätsmängel. Definitiv mein neues Lieblingsstück!.

5/5
★★★★★ Schade
Mabel Oktober 2020

Der Parka sieht fantastisch aus, fällt jedoch viel zu klein aus. Ich habe ebenfalls einen Parka von Merc of London in Größe XXL bestellt, der perfekt sitzt. Leider ist dieses Modell in Größe XXL mindestens zwei Nummern zu klein.

5/5
★★★★★ Style und Qualität Top
Markus Februar 2019

Die Jacke überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und ein modisches Design, das dem Bild entspricht. Sie bietet angenehme Wärme und die Größen fallen wie erwartet aus. Ich habe auch andere Jacken erlebt, die ganz anders ausfielen. Insgesamt kann ich sie nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Ganz nett
Denis L Januar 2022

Ich habe die Jacke heute erhalten und sie macht einen soliden Eindruck. Normalerweise trage ich Größe Large bei 1,85 m und etwa 85 kg, jedoch fällt sie besonders an den Armen etwas eng aus. Die Kapuze ist ziemlich groß und verdeckt fast das gesamte Gesicht, was etwas unpraktisch ist. Positiv ist die gute Polsterung; ich hatte heute keinerlei Kälteempfinden, was für mich entscheidend ist. Insgesamt bin ich zufrieden und hoffe, dass die Nähte langfristig halten werden.

3/5
★★★☆☆ Für den Preis leider keine gute Qualität
IronIron November 2019

Hochwertige Qualität und tolles Design, die Jacke hält warm und sitzt perfekt. Ich bin begeistert! Seit zwei Monaten in Gebrauch, aber leider ist das Innenfutter gerissen. Ich bin unsicher, ob das ein Produktionsfehler war oder mir selbst passiert ist. Die Verarbeitung der Ärmel innen könnte besser sein.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter
Herren-Parka
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
Slim Fit
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram