Bugatti Lederjacke Modern Fit mit Druckknöpfen cognac Hemdjacke

• Die moderne Passform kombiniert zeitgemäßes Design mit hochwertigem Ledermaterial in warmem Cognac-Braun für stilvolle Auftritte.
• Der klassische Kentkragen verleiht dieser Hemdjacke einen eleganten Charakter und macht sie vielseitig kombinierbar.
• Die praktische Druckknopfleiste ermöglicht schnelles An- und Ausziehen bei gleichzeitig klarer, aufgeräumter Optik.
• Langärmelige Verarbeitung mit Ärmelmanschetten sorgt für perfekten Sitz und erlaubt flexible Tragevarianten im Frühling.
• Eine funktionale Brusttasche rundet das durchdachte Design ab und bietet praktischen Stauraum für Kleinigkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
109,99 €
Ø 119 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
109,99 €
Ø 119 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 109,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Herren Hemdjacke 8750-15125E Amazon Marketplace bugatti Herren Hemdjacke 8750-15125E Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Bugatti Herren Hemdjacke mit Druckknöpfen Dress for Less Bugatti Herren Hemdjacke mit Druckknöpfen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• bugatti Sweatjacke Modern Fit mit Druckknöpfen Otto bugatti Sweatjacke Modern Fit mit Druckknöpfen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• bugatti Sweatjacke "Modern Fit" mit Druckknöpfen BAUR bugatti Sweatjacke "Modern Fit" mit Druckknöpfen 2-3 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Herren Hemdjacke 8750-15125E ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Bugatti Herren Hemdjacke mit Druckknöpfen Dress for Less Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
bugatti Sweatjacke Modern Fit mit Druckknöpfen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
bugatti Sweatjacke "Modern Fit" mit Druckknöpfen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
Sweatjacke mit Hemdkragen mit Druckknöpfen und Brusttasche in cognac bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 149,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Sweatjacke mit Hemdkragen mit Druckknöpfen und Brusttasche in cognac Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.

Testbericht Bugatti Lederjacke Modern Fit mit Druckknöpfen cognac

Bugatti Lederjacke Modern Fit mit Druckknöpfen cognac für zeitlosen Stil

Entdecken Sie eine Hemdjacke, die moderne Eleganz mit lässigem Komfort vereint. Die cognacfarbene Ausführung verleiht Ihrem Outfit eine warme, stilvolle Note, die sowohl im Business-Casual-Bereich als auch in der Freizeit überzeugt. Der klassische Kentkragen unterstreicht den gehobenen Charakter, während die durchdachte Verarbeitung höchste Qualitätsansprüche erfüllt. Diese Jacke begleitet Sie souverän durch die warme Jahreszeit und setzt klare Akzente in Ihrem Kleiderschrank.

Perfekte Passform für selbstbewusste Auftritte

Die Modern Fit Schnittführung garantiert einen modernen, körperbetonten Sitz ohne einzuengen. Langarm-Design mit präzisen Ärmelmanschetten sorgt für einen gepflegten Gesamteindruck, der Professionalität ausstrahlt. Ob beim Stadtbummel oder beim entspannten Treffen mit Freunden – diese Hemdjacke passt sich unterschiedlichsten Anlässen an. Die sorgfältig gearbeitete Silhouette schmeichelt Ihrer Figur und unterstreicht Ihren authentischen Stil. Der unifarbene Look in warmem Braun bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit Jeans, Chinos oder eleganten Stoffhosen.

Bugatti Lederjacke Modern Fit mit Druckknöpfen cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Lederjacke Modern Fit mit Druckknöpfen cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Frühling/Sommer, Sommer
Hemdjacke
Eigenschaften
mit Kentkragen
Baumwolle, Polyester
unifarben
Brusttasche
mit Druckknöpfen, mit Knopfleiste, mit Knöpfen
mit Ärmelmanschetten
Casual
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram