Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX pine olive Herren-Winterjacke
- Die Herren-Winterjacke bietet zuverlässigen Schutz vor kalten Temperaturen und widrigen Wetterbedingungen.
- Ein casual Look ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für den Alltag und Freizeitaktivitäten.
- Hochwertige Polyester-Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften bei täglicher Beanspruchung.
- Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Wertsachen und schützen die Hände vor Kälte.
- Die integrierte Kapuze sorgt für zusätzlichen Wetterschutz und lässt sich bei Bedarf schnell aufsetzen.
- Erhältlich in den Farbtönen Grau und Grün, passend zu verschiedenen Outfits und persönlichen Vorlieben.
-
Günstigster Preis
Steppjacke STONE HARBOUR "Livianoo XX", Herren, Gr. M (50), grün (olivgrün),
2-3 Werktage
119,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 125,91 €
→ zum Angebot
-
STONE HARBOUR Herren Winterjacke warme Steppjacke mit (abnehmbarer) Kapuze...
Auf Lager
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Winter Steppjacke mit Kapuze "Livianoo XX" Pine Olive M Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Stone Harbour Steppjacke Livianoo XX Herren Winterjacke mit (abnehmbarer) Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
Größe: 50
Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX pine olive bietet unübertroffenen Komfort
Entdecken Sie den Inbegriff winterlicher Eleganz und Funktionalität. Diese hochwertige Herrenjacke vereint stilvolles Design mit zuverlässigem Wetterschutz. Der robuste Polyester-Stoff trotzt selbst widrigsten Witterungsbedingungen und hält Sie angenehm warm. Gleichzeitig beeindruckt die Jacke mit ihrem lässig-urbanen Look, der sich mühelos in Ihren Alltag integriert.
Vielseitiger Begleiter für jede Gelegenheit
Ob beim Stadtbummel oder auf Outdoor-Abenteuern – diese Winterjacke ist Ihr zuverlässiger Gefährte. Die praktische Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während die geräumigen Reißverschlusstaschen Ihre Wertsachen sicher verwahren. Das zeitlose Grau-Grün harmoniert perfekt mit verschiedensten Outfits und unterstreicht Ihren individuellen Stil.
Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX pine olive Test
Sehr gute Qualität, Preis Leistung gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tolle winterjacke warm Sieht schik aus freut mich nach viel bestellen hätte mir es Sehr gefallen 🙂. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Super Artikel gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sehr gute markenjacke, schöne satte farben, gut für den winter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen