Trollkids Kirkenes Winter Shoes grau/schwarz Kinder-Winterschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Kinder - Unisex Farbe: grau - schwarz - silber
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
75,56 €
Ø 53 €
44,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
75,56 €
Ø 53 €
44,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 75,56 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids 670-600-032, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe... Bergfreunde Trollkids 670-600-032, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe... 2 - 3 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots Winterstiefel Otto TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Trollkids Kinder Kirkenes Winterstiefel (Schwarz 35 EU) Sporthaus Schuster Trollkids Kinder Kirkenes Winterstiefel (Schwarz 35 EU) 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots black intersport TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots black Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kirkenes Winter Schuhe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.56 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
30
31
32
33
34
35
Trollkids 670-600-032, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe 32 | EU ✓ Bester Preis Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
Trollkids 670-600-028, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe 28 | EU Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
Trollkids 670-600-029, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe 29 | EU Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
Trollkids 670-600-031, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe 31 | EU Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
Trollkids 670-600-034, Trollkids - Kid's Kirkenes Winter Boots - Winterschuhe 34 | EU Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots Winterstiefel Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Trollkids Kinder Kirkenes Winterstiefel (Schwarz 35 EU) Größe: 35 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Trollkids Kinder Kirkenes Winterstiefel (Schwarz 31 EU) Größe: 31 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots black Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots black Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Kirkenes Winter Boots black Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trollkids Kirkenes Winter Shoes grau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr robust
Yvonne B Januar 2025

Sehr robuster Winterschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original verpackt, Größe passt meiner Tochter super, leicht, super :-)
Ralf S Dezember 2024

Winterschuhe passen meiner Tochter perfekt, Verschluss ist super sie liebt ihn, kein lästiges Schleife machen ;-) leichte Schuhe bisher wasserdicht, insgesamt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
Kinder, Unisex
Kinder-Winterschuhe
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
isolierend, leichtgewichtig, reflektierend, wasserdicht
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
isolierend, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram