Trollkids Holmenkollen Snow Boots dunkelblau Kinder-Winterschuhe

Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Damen Farbe: blau - bunt - rosa
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
42,99 €
Ø 41 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
42,99 €
Ø 41 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 42,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Winterstiefel "Holmenkollen" in Dunkelblau - 28 limango Trollkids Winterstiefel "Holmenkollen" in Dunkelblau - 28 2 - 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS GIRLS HOLMENKOLLEN SNOW BOOTS XT Winterstiefel Winterschuhe,... Otto TROLLKIDS GIRLS HOLMENKOLLEN SNOW BOOTS XT Winterstiefel Winterschuhe,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Winterstiefel "GIRLS HOLMENKOLLEN SNOW BOOTS XT" Winterschuhe,... BAUR TROLLKIDS Winterstiefel "GIRLS HOLMENKOLLEN SNOW BOOTS XT" Winterschuhe,... 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Trollkids Girls Holmenkollen Snow Boots XT 33, navy/pink Amazon Marketplace Trollkids Girls Holmenkollen Snow Boots XT 33, navy/pink Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Holmenkollen Snow Boots
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Winterstiefel "Holmenkollen" in Dunkelblau - 28 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
TROLLKIDS GIRLS HOLMENKOLLEN SNOW BOOTS XT Winterstiefel Winterschuhe, Winterboots, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
TROLLKIDS Winterstiefel "GIRLS HOLMENKOLLEN SNOW BOOTS XT" Winterschuhe, Winterboots, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Trollkids Girls Holmenkollen Snow Boots XT 33, navy/pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Trollkids Girls Holmenkollen Snow Boots XT navy/magenta - Größe 28 Kinder 769 Unterwegs Angebotsinfo 84,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Holmenkollen Snow Boots XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Trollkids Holmenkollen Snow Boots dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trollkids Holmenkollen Snow Boots dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, bunt, rosa
Damen
Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, reflektierend, rutschfest, wasserdicht, wärmend
EVA, Gummi, Synthetik, Textil
mit Schnellschnürsystem, mit Schnellverschluss, mit Schnürung
versiegelte Nähte, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram