Triumph International Triumph Triaction Cardio Cloud (10205923) platinum Sport-BH

★★★★ (237 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-BH Materialzusammensetzung: 15% Elastan - 28% Polyamid - 57% Polyester Nachhaltigkeit: Tierschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,90 €
Ø 44 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
BH-Größe
blackplatinumsky blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,90 €
Ø 44 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 43,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Sport-BH Triaction Cardio Flow P EX, ohne Bügel, Gepolstert,... Amazon Triumph Damen Sport-BH Triaction Cardio Flow P EX, ohne Bügel, Gepolstert,... Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Triumph 10205923, TRIUMPH Damen BH Triaction Cardio Flow P EX PLATINUM female intersport Triumph 10205923, TRIUMPH Damen BH Triaction Cardio Flow P EX PLATINUM female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
• triaction by Triumph Bügel-BH "Triaction Cardio Flow P EX" extremer Halt, ohne BAUR triaction by Triumph Bügel-BH "Triaction Cardio Flow P EX" extremer Halt, ohne 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Triaction Cardio Cloud (10205923)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
75A
70D
Triumph Damen Sport-BH Triaction Cardio Flow P EX, ohne Bügel, Gepolstert, 100C, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Triumph Damen Sport-BH Triaction Cardio Flow P EX, ohne Bügel, Gepolstert, 100C, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Triumph 10205923, TRIUMPH Damen BH Triaction Cardio Flow P EX PLATINUM female Größe: 75A intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
triaction by Triumph Bügel-BH "Triaction Cardio Flow P EX" extremer Halt, ohne Größe: 70D BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Triumph International Triumph Triaction Cardio Cloud (10205923) platinum Test

5/5
★★★★★ Bester Sport Bh
Kunde aus Duesseldorf November 2022

Der Sport-BH ist für mich der bequemste und am besten sitzende BH, den ich je hatte. Obwohl der Preis recht hoch ist, habe ich dank Rabatten und Guthaben einen ergattert. Bisher habe ich keine Alternative gefunden und würde ihn deshalb immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Prima BH
Manuela J. August 2022

Dieser Sport-BH war jeden Cent wert! Nachdem ich die Träger eingestellt hatte, saß alles perfekt. Ideal zum Joggen, hält alles an Ort und Stelle. Zuerst war ich von dem Preis überrascht, aber die Qualität spricht für sich! Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz
Kunde aus Vinningen Juni 2022

Der BH sitzt perfekt und der feste Stoff ist angenehm zu tragen. Die Nähte sind gut verarbeitet und scheuern nicht auf der Haut. Die leuchtende Farbe gefällt mir besonders gut und der Halt bei jeder Sportart ist perfekt.

Auch nach mehreren Wäschen sieht er noch aus wie neu. Ich kann diesen BH zu 100% empfehlen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Kunde aus Hildesheim Juni 2022

Seit Jahren kaufe ich Sport-BHs von Triumph für mein Laufen. Sie sind die besten und hochwertigsten BHs für meine Figur. Die Größenangaben sind zuverlässig, die Elastizität und Farbintensität bleiben auch nach häufigem Waschen erhalten. Trotz des höheren Preises sind sie jeden Cent wert und halten bei mir etwa 3 Jahre.

5/5
★★★★★ Top-Qualität mit tollem Design
Monika S. November 2021

Eine Kombination aus hochwertiger Qualität und ansprechendem Design. Leider war der Unterbrustumfang mit 69 cm zu eng, daher musste ich ihn zurückgeben. Größe 80 C passt jedoch perfekt.

5/5
★★★★★ Sport BH's Triumph
Stefanie D. November 2021

Ich bin total begeistert von den Sport-BHs von Triumph! Dank der richtigen Größenwahl passen sie perfekt. Die Auswahl an Unterbrust- und Körbchengrößen ist einfach top. Ich hätte nie gedacht, dass ich einmal so begeistert von Sport-BHs sein würde!.

Meinungen 1 bis 6 von 237

Allgemeine Daten
Sport-BH
Allgemeines
15% Elastan, 28% Polyamid, 57% Polyester
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz
Merkmale
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram