Triumph International Triumph Essential Minimizer Hipster smooth skin Damen-Slip

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: beige Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Konfektionsgröße
Blacksmooth skinvanilleX (10166828) aubergine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Hipster Essential Minimizer schimmerndes Jacquard-Muster, Microfaser,... Otto Triumph Hipster Essential Minimizer schimmerndes Jacquard-Muster, Microfaser,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Essential Minimizer Hipster-Unterhose, 36, Smooth Skin Amazon Triumph Damen Essential Minimizer Hipster-Unterhose, 36, Smooth Skin Auf Lager 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• Triumph Essential Minimizer Hipster, schimmerndes Jacquard-Design, für Damen,... GALERIA Triumph Essential Minimizer Hipster, schimmerndes Jacquard-Design, für Damen,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Triumph Essential »Minimizer Hipster X« - Damen - Gr. 42 - beige Tchibo Triumph Essential »Minimizer Hipster X« - Damen - Gr. 42 - beige 2Tage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Essential Minimizer Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Hipster Essential Minimizer schimmerndes Jacquard-Muster, Microfaser, breite ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Essential Minimizer Hipster-Unterhose, 36, Smooth Skin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Triumph Damen Essential Minimizer Hipster-Unterhose, 36, Smooth Skin Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Triumph Essential Minimizer Hipster, schimmerndes Jacquard-Design, für Damen, beige, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Triumph Essential »Minimizer Hipster X« - Damen - Gr. 42 - beige Tchibo Angebotsinfo 2Tage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Triumph International Triumph Essential Minimizer Hipster smooth skin Test

5/5
★★★★★ Top!!
Frau B Januar 2023

Dieser nahtlose Slip ist perfekt für enge Kleidung, formt einen schönen Po und ist trotzdem komfortabel. Kein Bauchweg-Effekt, aber das war auch nicht mein Ziel. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem zu tragen
Evelyn Z November 2021

Die Farbe ist wunderschön und der Stoff fühlt sich toll an. Habe direkt einen zusätzlichen Hipster bestellt. Immer wieder gerne! Auch nach mehreren Wäschen bleibt alles in Form und behält die Farbe.

5/5
★★★★★ Essential Slip/hipster
Fisch 6 Oktober 2021

Passt perfekt zum BH! Erhältlich in verschiedenen Farben und Größen. Im Geschäft gibt es leider nur schwarze und vanillefarbene BHs, aber keine Slips - schade! Ich ziehe es vor, wenn alles zusammenpasst.

5/5
★★★★★ Wie eine zweite Haut
sumsicat August 2020

Dieser Slip ist fantastisch! Er sitzt wie angegossen, unsichtbar unter enger Kleidung. Perfekt zum Fahrradfahren. Ich habe ihn sofort in verschiedenen Farben gekauft.

Ideal für alle, die Komfort und Bewegungsfreiheit schätzen. Wer auf der Suche nach dem perfekten Slip ist, wird von diesem begeistert sein.

1/5
★☆☆☆☆ Design nicht zufriedenstellend
EH. September 2024

Beim Auspacken war ich enttäuscht: Die Vorderseite der Hose ist deutlich zu transparent, sogar durchsichtiger als die Seiten. Am Gesäß verläuft eine auffällige Naht, die wie eine Laufmasche wirkt. Ohne Rückgabemöglichkeit kann ich das ungetragene Teil nicht zurückschicken und muss es verschenken. Qualität und Preis der Unterwäsche stimmen für mich nicht — das war mir zu teuer. Tipp: Rückgaberichtlinien vor dem Kauf prüfen.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
beige
unifarben
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Polyamid
21% Elasthan, 79% Polyamid
Maschinenwäsche bis 40°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln
Passform
Hipster
Weitere Eigenschaften
nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram