Trio LED-Pendelleuchte 1flg schwarz Lampe

Farbe: braun - chromfarben - grau - holzfarben Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
174,91 €
Ø 179 €
174,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
174,91 €
Ø 179 €
174,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 174,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Celeste Pendelleuchte LED Metall/Glas 3 Fassungen Dimmbar Beckhuis Trio Celeste Pendelleuchte LED Metall/Glas 3 Fassungen Dimmbar 3-7 Werktage 174,91 € Versand kostenfrei Gesamt 174,91 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... Otto TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 181,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 186,55 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... Quelle TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... 181,60 € Versand kostenfrei Gesamt 181,60 € → zum Angebot
• TRIO LEUCHTEN LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... BAUR TRIO LEUCHTEN LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... 181,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,55 € → zum Angebot
Varianten: Trio LED-Pendelleuchte Celeste 3flg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.91 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Trio Celeste Pendelleuchte LED Metall/Glas 3 Fassungen Dimmbar ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 174,91 € Versand kostenfrei Gesamt 174,91 € → zum Angebot
TRIO LEUCHTEN LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall Glas & BAUR Angebotsinfo 181,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,55 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall Glas & Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 181,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 186,55 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall Glas & Quelle Angebotsinfo Verfügbar 181,60 € Versand kostenfrei Gesamt 181,60 € → zum Angebot
Trio T354930332 LED Pendelleuchte CELESTE | 3x7,5W integrierte LED-Quelle | 3x750lm dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED-Pendelleuchte 3flg Schaffrath.com Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
TRIO LED Pendelleuchte CELESTE 3-flg schwarz /Rauchglas porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 249,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 257,98 € → zum Angebot
LED-Hängelampe Celeste, chrom/holz, Ø 35 cm 3-flg. Glas dim Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 4 Werktage 299,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Trio LED-Pendelleuchte 1flg schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio LED-Pendelleuchte 1flg schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, chromfarben, grau, holzfarben, schwarz, transparent
Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel, Netzkabel, Schrauben
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Glas, Metall
G5,3
IP20
modern
dimmbar, höhenverstellbar
3.000 K
rund
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram