Trend Line Gartenschlauch flexibel 5 -15 m Wasserschlauch

• Der Schlauch hat eine maximale Länge von 15 Metern.
• Er ist in einer ansprechenden grünen Farbe erhältlich.
• Der Wasserschlauch ist flexibel und knickfrei.
• Er besteht aus robusten und langlebigen Materialien.
• Der Einsatzbereich umfasst Gartenbewässerung und Reinigung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
12,00 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
12,00 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 12,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Gartenschlauch flexibel 5-15 m Gartenschlauch Amazon Marketplace TrendLine Gartenschlauch flexibel 5-15 m Gartenschlauch Auf Lager 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• TrendLine Gartenschlauch flexibel 5 -15 m globus-baumarkt TrendLine Gartenschlauch flexibel 5 -15 m ca. 1-3 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Trend Line Schrumpfschlauch TrendLine Gartenschlauch flexibel 5 -15 m Otto Trend Line Schrumpfschlauch TrendLine Gartenschlauch flexibel 5 -15 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Gartenschlauch flexibel 5-15 m Gartenschlauch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
TrendLine Gartenschlauch flexibel 5 -15 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Trend Line Schrumpfschlauch TrendLine Gartenschlauch flexibel 5 -15 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Testbericht Trend Line Gartenschlauch flexibel 5 -15 m

Trend Line Gartenschlauch flexibel 5 -15 m: Der perfekte Begleiter für Ihren Garten

Der Trend Line Gartenschlauch flexibel 5 -15 m ist die ideale Lösung für alle Gartenliebhaber. Mit einer Länge von bis zu 15 Metern bietet dieser Wasserschlauch ausreichend Reichweite, um auch größere Gärten mühelos zu bewässern. Die grüne Farbe fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild.

Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit

Dieser flexible Gartenschlauch ist besonders benutzerfreundlich und lässt sich leicht handhaben. Dank seiner Flexibilität können Sie ihn problemlos um Ecken und Hindernisse führen, ohne dass er knickt oder sich verheddert. Dies erleichtert die Gartenarbeit erheblich und spart Ihnen Zeit und Mühe.

Trend Line Gartenschlauch flexibel 5 -15 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trend Line Gartenschlauch flexibel 5 -15 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlauch
Garten
grün
Wasserschlauch
15 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram