Tommy Hilfiger Long Sleeve Slim Fit T-Shirt (MW0MW10804) black Herren-Langarmshirt

★★★★ (380 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
35,99 €
Ø 49 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
35,99 €
Ø 49 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Langarmshirt STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE aus Baumwollstretch Otto Tommy Hilfiger Langarmshirt STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE aus Baumwollstretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Langarmshirt "STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE" aus Baumwollstretch BAUR Tommy Hilfiger Langarmshirt "STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE" aus Baumwollstretch 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Langarmshirt STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE TEE Spartoo Tommy Hilfiger Langarmshirt STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE TEE Innerhalb von 4 Werktagen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Long Sleeve Slim Fit T-Shirt (MW0MW10804)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Langarmshirt STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE aus Baumwollstretch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Langarmshirt "STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE" aus Baumwollstretch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Langarmshirt STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE TEE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Tommy Hilfiger Long Sleeve Slim Fit T-Shirt (MW0MW10804) black Test

5/5
★★★★★ Top Shirt 🤩
von Marc B. März 2023

Dieses bequeme Shirt ist ideal für den Übergang oder kühlere Tage. Dank des Elastans bietet es eine gleichbleibende Qualität und angenehmen Tragekomfort. Zudem trocknet es schnell, wenn man ins Schwitzen kommt. Ich bestelle regelmäßig eines, besonders wenn es im Angebot ist oder es Rabatte gibt 👍.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von Andre M. April 2022

Das Tommy Hilfiger Langarmshirt ist unheimlich angenehm zu tragen, man spürt es kaum auf der Haut. Die Größe, Länge und Passform sind perfekt, die Verarbeitung ist ebenfalls top. Für alle, die Slim Fit mögen, aber trotzdem etwas Bequemes wollen, ist es empfehlenswert, eine Größe größer zu bestellen, wie es bei Tommy Hilfiger üblich ist.

5/5
★★★★★ Schnitt und Material top
von einer Kundin März 2022

Ein wunderschönes und elegantes Stück. Die Passform ist schlank und die Ärmel sind ideal für Herren mit extra langen Armen in Größe XL. Leider musste ich das Produkt aufgrund von sichtbaren Materialfehlern im Brustbereich zurücksenden. Dennoch konnte mich das Produkt insgesamt überzeugen.

5/5
★★★★★ Super Shirt
von einer Kundin Februar 2022

Wir haben dieses Shirt in verschiedenen Farben, und es behält auch nach mehreren Wäschen seine Form und Farbe sehr gut bei. Die Gesamtlänge und Ärmellänge eignen sich perfekt für eine Körpergröße von 193 cm.

5/5
★★★★★ Ein tolles Langarmshirt
von einem Kunden September 2021

Dieses hochwertige Langarm-Shirt von Tommy Hilfiger begeistert mit seinem schmalen Schnitt aus reiner Baumwolle. Das moderne Design ist in verschiedenen Größen erhältlich und passt perfekt zu jedem. Die schmale Passform bringt die Schönheit und Harmonie des Körpers zur Geltung. Ich empfehle dieses Tommy Hilfiger Langarm-Shirt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super Teil
von einer Kundin Juli 2021

Das Material und das Aussehen sind top, aber die Größe fällt etwas eng aus. Die Lieferzeit war leider länger als erwartet, jedoch bin ich insgesamt zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 380

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt
Design
schwarz
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Bio-Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
langarm
Weitere Eigenschaften
Stickerei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram