Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Polo (MW0MW17770) citronella Herren-T-Shirt

★★★★ (146 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Material: Piqué Materialzusammensetzung: 4% Elasthan - 96% Bio-Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 44,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male eschuhe Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren modivo Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 REGULAR POLO aus hochwertiger... Otto Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 REGULAR POLO aus hochwertiger... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 REGULAR POLO" aus hochwertiger BAUR Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 REGULAR POLO" aus hochwertiger 2-3 Werktage 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Polo (MW0MW17770)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male ✓ Bester Preis Größe: XL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male Größe: M eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male Größe: XXL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male Größe: L eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male Größe: 3XL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Male Größe: S eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Größe: 3XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Größe: XXL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 MW0MW17770 Gelb Regular Fit Herren Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Polo (MW0MW17770) citronella Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
von Roland M. Dezember 2023

Als Poloshirt-Liebhaber habe ich viele preiswerte Modelle in meinem Schrank. Oftmals verlieren diese jedoch schnell ihre Form und Farbe, was die Freude mindert. Dieses Polo-Shirt jedoch überzeugt mit hoher Qualität und einem angenehmen Tragegefühl. Ich bin rundum zufrieden und kann es ohne Bedenken empfehlen!.

5/5
★★★★★ Gute Länge und festes Material
von einem Kunden Mai 2022

Dieses Poloshirt ist ideal für größere Menschen, da es eine optimale Rückenlänge bietet. Die Materialqualität ist robust und nach dem ersten Waschen bleibt es in Form. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin Februar 2022

Mein Freund ist von dem Shirt begeistert. Die Stoffqualität ist hervorragend und der Sitz perfekt. Ich empfehle es gerne weiter, zudem war der Versand von Otto blitzschnell.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich habe das marinefarbene Shirt in Größe L bestellt. Bei einer Körpergröße von 1,83 m und einem Gewicht von 82 kg sitzt es perfekt. Die Qualität ist hervorragend und das Design stilvoll – einfach Tommy!.

5/5
★★★★★ Tolles Polo
eine Kundenbewertung Juni 2021

Dieses Shirt begeistert mich! Es hat die perfekte Länge, ohne die manchmal überlangen Polo-Modelle. Die Passform ist ideal und der luftige Stoff sorgt für hohen Tragekomfort, selbst bei warmem Wetter. Absolut empfehlenswert – ein echtes Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Klassiker unter den Poloshirts
eine Kundenbewertung Mai 2021

Die Poloshirts von Tommy Hilfiger überzeugen mich seit Jahren durch ihre konstante Qualität. Sie passen perfekt und die Farben bleiben auch nach zahlreichen Wäschen lebendig. Ich bin rundum zufrieden und kann diese Shirts nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 146

Allgemeine Daten
gelb
Piqué
4% Elasthan, 96% Bio-Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram