Thomas Sabo Ring mit Stein in Herzform (TR2476-051-9) Damenring

Farben: rosa - silber Fassungsart: Krappenfassung Innendurchmesser: 16,6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,50 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,50 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,98 €
ab 31,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Damen Ring, 925er Silber, PINK, SILBERFARBEN, 52 GALERIA Thomas Sabo Damen Ring, 925er Silber, PINK, SILBERFARBEN, 52 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Fingerring Schmuck Silber 925 Ring in Herzform, mit Zirkonia (synth) Otto THOMAS SABO Fingerring Schmuck Silber 925 Ring in Herzform, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Thomas Sabo TR2476-051-9 Damen-Ring Pinkfarbenes Herz Silber Uhrcenter Thomas Sabo TR2476-051-9 Damen-Ring Pinkfarbenes Herz Silber sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Ring 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace THOMAS SABO Ring 925 Sterlingsilber Auf Lager 62,98 € Versand kostenfrei Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sabo Ring mit Stein in Herzform (TR2476-051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Damen Ring, 925er Silber, PINK, SILBERFARBEN, 52 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
THOMAS SABO Fingerring Schmuck Silber 925 Ring in Herzform, mit Zirkonia (synth) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Thomas Sabo TR2476-051-9 Damen-Ring Pinkfarbenes Herz Silber Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
THOMAS SABO Ring 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,98 € Versand kostenfrei Gesamt 62,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Thomas Sabo Ring mit Stein in Herzform (TR2476-051-9) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thomas Sabo Ring mit Stein in Herzform (TR2476-051-9)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa, silber
Krappenfassung
16,6 mm
Silber
Herz
Damenring, Solitär-Ring
Zirkonia
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram