The North Face Vectiv Enduris 4 Women grün/grau Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Damen - Unisex
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
93,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The North Face NF0A8AEQ-DU91, The North Face Vectiv Enduris 4 Trailschuh Damen -
2-3 Werktage
93,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,95 €
→ zum Angebot
-
The North Face - Traillaufschuhe - Vectiv Enduris 4 W Spring Bud für Damen -...
verfügbar
95,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,90 €
→ zum Angebot
-
The North Face W VECTIV ENDURIS 4 Sneakers
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 37 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 40 2/3
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 38
* Daten vom 26.07.2026 13:30 Uhr.
The North Face Vectiv Enduris 4 Women grün/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face Vectiv Enduris 4 Women grün/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Crosslauf, Natural Running, Training
Für wen
Damen, Unisex
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
grau, grün
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Laufuntergrund
Natur
Obermaterial
Synthetik, TPU, Textil
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, SurfaceCTRL, Synthetik, TPU
Schuhtechnologie
Dual Density
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA, Gummi, Schaumstoff, Vectiv
Sohleneigenschaften
dämpfend, rutschfest
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Sohlenprofil
Stollen
Maße & Gewicht
Sprengung
2 mm, 4 mm, 6 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufschuhe dämpfend auf einen Blick
Kaufberatung zu Laufschuhe grau
Diese Laufschuhe atmungsaktiv solltest du kennen
Mehr zu Trailrunning-Schuhe
Entdecke beliebte Laufschuhe rutschfest-Modelle
Was steckt hinter Gore-Tex Laufschuhe Herren? Jetzt lesen
Tipps & Tricks rund um Trailrunning Schuhe Damen
Was macht Laufschuhe grün aus?
Beliebte Themen