The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket W white dune Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 300 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 300 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
ab 299,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Daunenjacke The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket Otto The North Face Daunenjacke The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A870R-QLI, The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket White... SneakerTwins The North Face NF0A870R-QLI, The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket White... 1-3 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE 92 Ripstop Nuptse Jacke White Dune XL Amazon THE NORTH FACE 92 Ripstop Nuptse Jacke White Dune XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Varianten: The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
The North Face Daunenjacke The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket ✓ Bester Preis Otto Sport Klingenmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A870R-QLI, The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket White Dune Größe: L SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A870R-QLI, The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket White Dune Größe: XS SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE 92 Ripstop Nuptse Jacke White Dune XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket W white dune Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face 1992 Ripstop Nuptse Jacket W white dune? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Alpintouren, Expedition, Trekking
Herbst/Winter
weiß
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
mit Kapuze
mit Reißverschluss
elastisch, mit Klettverschluss
durchgehend
einrollbar, mit Kordelzug
700 cuin
Daunen, Nylon, recycelter Polyester
mit Stehkragen
waschmaschinengeeignet
EOCA
ressourcenschonend, schadstoffarm
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram