The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex Replik Kinderkostüm-Zubehör

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Authentischer Nachbau des Filmrequisits aus "The Da Vinci Code"
• Voll funktionsfähiger Verschlussmechanismus mit änderbarem Passwort
• Gegossenes Metall in antiker Gold-Optik für edles Aussehen
• Maße: 12,8 x 6,5 cm (Durchmesser), Länge: 15,5 cm
• Geeignet als Kostüm-Accessoire und für kreative Rollenspiele
• Fördert Feinmotorik, logisches Denken und Fantasie bei Kindern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,95 €
Ø 176 €
175,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,95 €
Ø 176 €
175,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 175,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noble Collection Da Vinci Code Replik 1/1 Cryptex Actionfigur Golden Golden One... Kaufland Noble Collection Da Vinci Code Replik 1/1 Cryptex Actionfigur Golden Golden One... 6-8 Werktage 175,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
• The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex, 1:1¬†Scale, Prop, Replica... Amazon The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex, 1:1¬†Scale, Prop, Replica... Auf Lager 185,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 189,76 € → zum Angebot
• Noble Collection Geldbörse Da Vinci Code Replik 1/1 Kryptex Otto Noble Collection Geldbörse Da Vinci Code Replik 1/1 Kryptex lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.95 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Noble Collection Da Vinci Code Replik 1/1 Cryptex Actionfigur Golden Golden One Size ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 175,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex, 1:1¬†Scale, Prop, Replica (Costume Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 189,76 € → zum Angebot
The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex, 1:1¬†Scale, Prop, Replica (Costume Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 185,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 189,76 € → zum Angebot
Noble Collection Geldbörse Da Vinci Code Replik 1/1 Kryptex Otto TShirt-People (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Testbericht The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex Replik

The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex Replik für spannende Geheimniskrämerei

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Geheimcodes und Rätsel mit diesem authentischen Nachbau aus dem Kinohit. Das Cryptex begeistert nicht nur Filmfans, sondern auch kleine Abenteurer und Detektive. Mit seiner goldenen Optik und dem raffinierten Verschlussmechanismus weckt es die Neugier und Fantasie Ihres Kindes. Perfekt für spannende Rollenspiele und als besonderes Accessoire für thematische Verkleidungen.

Sicherer Aufbewahrungsort für kleine Schätze

Dieses Modell bietet Ihrem Kind einen ganz persönlichen Tresor für seine wertvollsten Besitztümer. Ob Schmuck, geheime Botschaften oder andere Kostbarkeiten – alles lässt sich sicher im Inneren des Geräts verstauen. Das voreingestellte Passwort "APPLE" kann jederzeit individuell geändert werden, sodass nur Ihr Kind Zugang zu seinen Geheimnissen hat. Ein spannendes Abenteuer beginnt, sobald das System in Kinderhände gelangt.

The Noble Collection Da Vinci Code Cryptex Replik Test

5/5
★★★★★ Eine Wahre Rarität
Christian S Februar 2023

Das Kryptex aus robustem Metall sowie die exquisite Schatulle aus Rosenholz sind wahre Meisterwerke, die nicht nur optisch glänzen. Es ist ein ideales Geschenk und bietet die Möglichkeit, den Code ganz einfach mit einem beiliegenden Schraubendreher zu ändern. Die Buchstabenräder lassen sich wie im Film bewegen, während die Holzschatulle und die Magnetplakette mit der fünfblättrigen Rose einen hochwertigen Eindruck hinterlassen. Trotz des Fehlens des Filmtextes auf der Rückseite und die Essigphilole sowie Papyrus, beeinträchtigt dies nicht das Gesamterlebnis.

Der Käufer wünscht sich eine Fortsetzung der Produktion, damit auch andere in den Genuss dieses zauberhaften Schmuckstücks kommen können. Entdecken Sie die Faszination des Kryptex und sichern Sie sich dieses einzigartige Sammlerstück!.

5/5
★★★★★ Tolles Objekt
Amazon Kunde Mai 2023

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Emile E März 2021

Alles wie beschrieben. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein echter Bringer, wer den Film mag, fast ein musthave!
Amazon Kunde Januar 2021

Ein echter Bringer, wer den Film mag, fast ein musthave!Super Verarbeitung, auch das Holzkästchen. Absolut filmreif!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
braun
Metall
Kinderkostüm-Zubehör
braun
Videospiel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram