TFA Dostmann Gefrier-Thermometer Kühlschrankthermometer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kühlschrankthermometer Ausstattung: Aufhängeöse Bedienmöglichkeit: analog
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TFA Kühlthermometer 14.4003.02.01 Sellermax TFA Kühlthermometer 14.4003.02.01 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• TFA-Dostmann 14.4003.02.01 environment thermometer Netzwerkartikel TFA-Dostmann 14.4003.02.01 environment thermometer 1-3 Werktage 4,33 € Versand kostenfrei Gesamt 4,33 € → zum Angebot
• TFA Dostmann 14.4003.02.01, TFA Dostmann TFA 14.4003.02.01 Kühlthermometer Galaxus TFA Dostmann 14.4003.02.01, TFA Dostmann TFA 14.4003.02.01 Kühlthermometer 4-8 Werktage 7,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TFA Kühlthermometer 14.4003.02.01 ✓ Bester Preis Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
TFA-Dostmann 14.4003.02.01 environment thermometer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,33 € Versand kostenfrei Gesamt 4,33 € → zum Angebot
TFA Dostmann 14.4003.02.01, TFA Dostmann TFA 14.4003.02.01 Kühlthermometer Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
TFA Dostmann 14.4003.02.01, TFA Dostmann TFA 14.4003.02.01 Außenthermometer Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,93 € Versand kostenfrei Gesamt 7,93 € → zum Angebot
TFA 14.4003.02.01, TFA 14.4003.02.01 Außenthermometer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 9,52 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Tfa 14.4003.02.01, 35 G - Digitales Thermometer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.

TFA Dostmann Gefrier-Thermometer Test

5/5
★★★★★ Gut und Günstig!
MoMo Juli 2021

Gefällt!Temperatur ziemlich genau +-1°!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kühlschrankthermometer
Weitere Eigenschaften
Aufhängeöse
analog
20 cm
gefriergeeignet
Kühlraumtemperatur
-50 bis +50 °C
Kühlschrank
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram