Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen iguana 0001099443 Trekkingsandalen
-
Günstigster Preis
Teva Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 36
Lieferzeit 2-4 Werktage
75,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 79,80 €
→ zum Angebot
-
Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8
Auf Lager
89,10 €
+ 12,90 € Versand
Gesamt 102,00 €
→ zum Angebot
-
Teva Terra Fi 5 Universe In Grün für Damen – 3 UK - 36 EU - 5 US / Green -... 3-4 Werktage 104,35 € Versand kostenfrei Gesamt 104,35 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen iguana 0001099443 Test
Mein Mann hat Schuhgröße 47, und die bestellten Schuhe passen perfekt. Sie sehen stylish aus und wirken nicht so klobig wie andere Modelle. Zudem sind sie äußerst komfortabel. Ein zufriedener Mann!.
Nach über 10 Jahren treuen Dienstes haben meine alten Tevas den Geist aufgegeben, also habe ich mir ein neues Paar in demselben Modell zugelegt. Die Bequemlichkeit bleibt unverändert hoch, und die Qualität scheint ebenfalls nahtlos einzuhalten. Ob ich auf 5 Sterne erhöhe, wird die Zeit zeigen. Ideal für all jene, die zuverlässige Sandalen suchen!.
Teva enttäuscht mit dieser "Leder"-Sandale. Das Fußbett besteht leider nur aus einem dünnen Gewebe-Textil-Mix und ist nicht langlebig. Bereits nach einem Jahr zeigen sich Abnutzungserscheinungen, was für eine Trekkingsandale inakzeptabel ist. Bei dem Preis sollte echtes Leder verwendet werden, um Haltbarkeit und Robustheit zu gewährleisten.
Käufer erwarten ein qualitatives Produkt, das ihren Ansprüchen gerecht wird. Wer auf der Suche nach wirklich strapazierfähigen Sandalen ist, sollte hier vorsichtig sein.
Diese Sandale ist nun schon die dritte nacheinander. Passform und die Qualität ist super. Kann Sie empfehlen für alle die gerne mit Wasser zu tun haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen